Следствие назвало причину смерти лидера группы Король и Шут

Следствие назвало причину смерти лидера группы Король и Шут

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу сообщило, что солист группы Король и шут Михаил Горшенев скончался из-за болезни, развитой алкоголем и морфином.

"Смерть Горшенева наступила от токсической с развитием острой миокардиальной недостаточности на фоне употребления алкогольных напитков и наркотического вещества - морфина. Насильственных признаков смерти не обнаружено", - говорится в сообщении.

Следствие назвало причину смерти лидера группы Король и Шут
  Последнее выступление группы Король и шут при участии Горшка  

Другие новости по теме

После смерти лидера группа Король и Шут сменит название После смерти лидера группа Король и Шут сменит название
После смерти фронтмена Михаила Горшенева российская группа Король и Шут продолжит существование под новым названием - Северный Флот.

Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов
Мужчина, тело которого обнаружили в Доме профсоюзов, скончался в результате сердечной недостаточности, сообщает главное управление МВД Украины в Киеве.

Стало известно, кто заменит Горшка в прощальном туре Короля и Шута Стало известно, кто заменит Горшка в прощальном туре Короля и Шута
Группа Король и Шут выступит с прощальными концертами в память о своем лидере Михаиле Горшеневе (Горшке) в Украине России и Беларуси с сентября по ноябрь этого года. Вокальные партии возьмет на себя Александр "Ренегат" Леонтьев.

Установлена причина смерти гитариста группы Сектор газа
Следователи установили причину смерти пропавшего в январе и найденного мертвым в апреле лидера-гитариста группы «Сектор газа» Вадима Глухова

Умер солист группы Нэнси Сергей Бондаренко Умер солист группы Нэнси Сергей Бондаренко
На момент смерти музыканту был 31 год. Есть информация, что причиной кончины стал несчастный случай.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: