Суд Москвы вынесет приговор по делу о ДТП, в котором погибла Марина Голуб

Суд Москвы вынесет приговор по делу о ДТП, в котором погибла Марина Голуб

В Москве Никулинский суд 5 августа огласит приговор по уголовному делу в отношении Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб.

Как сообщается, в ходе прений прокурор попросила суд признать Русакова виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух и более лиц, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет и шесть месяцев в колонии общего режима. От обвинения Русакова по статье "оставление в опасности" прокурор отказалась.

Подсудимый в последнем слове вновь отказался признать себя виновным, отметив, что в деле после судебного следствия осталось больше вопросов, чем ответов. Его защитник Игнат Яворский указал суду на ряд грубых ошибок предварительного следствия и попросил для Русакова оправдательного приговора.

Резонансная авария произошла в октябре прошлого года, Голуб и подвозивший ее водитель погибли на месте происшествия. Предполагаемый виновник ДТП Русаков, по данным следствия, бросил свой автомобиль и сбежал, но через несколько дней был задержан.

Напомним, в мае этого года сообщалось о сроках рассмотрения жалобы судом касательно продления ареста Русакову.

Другие новости по теме

Суд рассмотрит жалобу о продлении ареста обвиняемого в ДТП, где погибла Марина Голуб Суд рассмотрит жалобу о продлении ареста обвиняемого в ДТП, где погибла Марина Голуб
Московский городской суд до конца июня рассмотрит жалобу касательно продления ареста Алексею Русакову, обвиняемому в нарушении правил дорожного движения, вследствие чего погибла актриса Марина Голуб.

Московская полиция задержала предполагаемого виновника ДТП с Голуб Московская полиция задержала предполагаемого виновника ДТП с Голуб
Столичная полиция задержала в субботу предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, Алексея Русакова, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Полиция рассказала, где скрывался предполагаемый виновник ДТП с Голуб Полиция рассказала, где скрывался предполагаемый виновник ДТП с Голуб
Полиция выманила Алексея Русакова, подозреваемого в совершении ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, при помощи оперативной "игры", сообщили в субботу в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Суд арестовал виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб Суд арестовал виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб
Тверской суд Москвы арестовал до 10 декабря обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибла актриса и телеведущая Марина Голуб.

По факту ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, возбудили уголовное дело По факту ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, возбудили уголовное дело
По факту ДТП в Москве, в котором погибла российская актриса и телеведущая Марина Голуб, возбуждено уголовное дело.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: