Режиссер Звездных войн Джордж Лукас женился во второй раз

Режиссер Звездных войн Джордж Лукас женился во второй раз

Режиссер Звездных войн Джордж Лукас женился на главе совета директоров компании DreamWorks Animation Меллоди Хобсон, сообщает Associated Press.

Церемония прошла в минувшие выходные на Skywalker Ranch под Сан-Франциско.

Как отмечает агентство, к алтарю невесту вел бывший сенатор от штата Нью-Джерси, 69-летний Билл Брэдли. На торжестве присутствовали родные, друзья и коллеги Лукаса и Хобсон

Отметим, что для Лукаса нынешний брак стал вторым (впервые он женился в 1969 году, его женой стала монтажер Марсия Луи Гриффин, от которой у режиссера трое детей; пара развелась в 1983 году).

Хобсон, с которой Лукас встречался с 2006 года, вышла замуж впервые. О помолвке режиссера и его избранницы стало известно в начале 2013 года.

Другие новости по теме

68-летний режиссер Звездных войн Джордж Лукас женится летом 68-летний режиссер Звездных войн Джордж Лукас женится летом
Знаменитый голливудский кинорежиссер Джордж Лукас и его давняя подруга, руководитель анимационных проектов студии DreamWorks Мелоди Хобсон поженятся 29 июня в Чикаго, сообщает The Hollywood Reporter.

Джордж Лукас объявил о своей помолвке Джордж Лукас объявил о своей помолвке
Известный кинорежиссер Джордж Лукас объявил о своей помолвке с главой совета директоров компании DreamWorks Animation, владелицей инвестиционной компании Меллоди Хобсон, сообщает в пятницу Associated Press.

У создателя Звездных войн родился биологический первенец У создателя Звездных войн родился биологический первенец
Создатель Звездныйх войн, 69-летний режиссер Джордж Лукас стал отцом. Новорожденную девочку назвали Эверест, сообщает портал Huffington Post.

Создатель Звездных войн вложил $10 миллионов в популярнейшую в мире сеть кофеен Создатель Звездных войн вложил $10 миллионов в популярнейшую в мире сеть кофеен
Творец Звездных войн Джордж Лукас, заработавший в прошлом году $4 миллиарда от продажи своей компании Lucasfilm Ltd. Walt Disney, инвестировал часть своего состояния в крупнейшую в мире сеть кофеен Starbucks.

Режиссер Звездных войн продаст весь пакет акций Disney за $2 млрд Режиссер Звездных войн продаст весь пакет акций Disney за $2 млрд
Вчера траст фонд знаменитого режиссера саги Звездные войны Джорджа Лукаса был зарегистрирован для потенциальной продажи его акций в Disney в Комиссии по ценным бумагам и биржам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: