Джей Ло получила звезду на Аллее славы

Джей Ло получила звезду на Аллее славы

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес (Джей Ло) получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

Как сообщает газета Los Angeles Times, ее звезда стала 2,5-тысячной за все время существования одной из главных туристических достопримечательностей Голливуда.

На состоявшейся в четверг торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим бойфрендом Каспером Смартом, рэпером Pitbull и актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение "фабрики грез".

Дженнифер Лопес известна ролями в таких фильмах, как Клетка (The Cell) и Госпожа горничная (Maid in Manhattan) и Чего ждать, когда ждешь ребенка (What to Expect When You're Expecting).

Она выпустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее количество проданных копий ее альбомов превышает 55 миллионов.

Альбом Love? вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.

Другие новости по теме

Дженнифер Лопес выступит в Киеве Дженнифер Лопес выступит в Киеве
13 ноября 2012 года в Киеве во Дворце Спорта выступит американская актриса и певица Дженнифер Лопес.

Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на Аллее славы Голливуда Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на Аллее славы Голливуда
Актриса Дженнифер Энистон удостоится именной звезды на Аллее славы Голливуда.

Джина Лоллобриджида в 90 лет получила звезду на Джина Лоллобриджида в 90 лет получила звезду на "Аллее славы"
Актриса из Италии Джина Лоллобриджида в возрасте 90 лет получила звезду на "Аллее славы" Голливуда. Торжественная церемония прошла в четверг, 1 февраля.

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде
Актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде.

Дженис Джоплин спустя более 40 лет после смерти получила звезду на Аллее славы Дженис Джоплин спустя более 40 лет после смерти получила звезду на Аллее славы
Блюз-роковая певица Дженис Джоплин спустя более 40 лет после смерти удостоена звезды на Аллее славы в Голливуде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: