Умер актер, сыгравший главную роль в Клане Сопрано

Умер актер, сыгравший главную роль в Клане Сопрано

В Риме 19 июня умер актер Джеймс Гандольфини, передает Reuters.

По данным телеканала HBO, Гандольфини находился в Италии на отдыхе. Предполагается, что причиной смерти актера стал сердечный приступ. Гандольфини был 51 год.

В общей сложности за свою карьеру Гандольфини снялся более чем в 40 фильмах, в том числе, в таких лентах как Цель номер один, Одинокие сердца, Человек, которого не было и Последний замок.

Наибольшую известность Гандольфини принесла роль Тони Сопрано - главы мафиозного семейства в сериале Клан Сопрано. Сериал выходил на телеканале HBO с 1999 года по 2007 год. 

За роль Тони Сопрано Гандольфини трижды был удостоен премии Эмми и один раз получил Золотой Глобус.

Напомним, в 2008 году Актер Джон Костелло, также ставший известным благодаря своей роли в сериале Клан Сопрано, был найден мертвым у себя дома в Нью-Йорке.

Другие новости по теме

Назаны причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано Назаны причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано
Американский актер Джеймс Гандольфини, исполнитель главной роли в культовом телесериале Клан Сопрано скончался от сердечного приступа, подтвердило вскрытие.

Названы причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано Названы причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано
Американский актер Джеймс Гандольфини, исполнитель главной роли в культовом телесериале Клан Сопрано скончался от сердечного приступа, подтвердило вскрытие.

Умер актер из Умер актер из "Клана Сопрано" Фрэнк Винсент
Актер скончался на операционном столе во время операции на сердце.

Умер актер, сыгравший роль главу семейства в комедии Один дома Умер актер, сыгравший роль главу семейства в комедии Один дома
Джон Мэттью Херд-младший был найден мертвым в отеле в городе Пало-Альто.

В США умер мафиози – прототип героя сериала В США умер мафиози – прототип героя сериала "Клан Сопрано"
Глава мафиозной семьи скончался в возрасте 90 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: