Кира Найтли: Меня просят позировать обнаженной, и я соглашаюсь

Кира Найтли: Меня просят позировать обнаженной, и я соглашаюсь



Голливудская актриса Кира Найтли
Фото: kinobank.org

Популярная голливудская актриса Кира Найтли согласилась позировать обнаженной для новой картины известного английского художника Митча Гриффитса
Портретист уверяет, что в своей работе постарается показать тело и внутренний мир актрисы максимально точно, чтобы не вызвать гнева знаменитой модели.
Напомним, что в свое время Кира была возмущена тем, что производители фильма «Пираты Карибского моря» на рекламном плакате увеличили ей грудь.
В свою очередь, сама Найтли не боится позировать обнаженной, тем более что всегда с готовностью соглашается на ню-фотосессии, сообщает NEWSru.
«Меня просят позировать обнаженной, и я соглашаюсь. Это очень раскрепощает», - призналась звезда, выступая в Шоу Эллен де Дженерис еще 2 года назад.
При этом, по данным СМИ, актриса никогда ранее не позировала обнаженной для художника, а работа натурщицы требует большей усидчивости, чем работа фотомодели или актрисы. На каких финансовых условиях договорились Найтли и Гриффитс, неизвестно. Впрочем, Кира восприняла предложение художника с большим энтузиазмом.

Другие новости по теме

Кира Найтли обручилась Кира Найтли обручилась
Британская актриса Кира Найтли обручилась с возлюбленным, клавишником группы Klaxons Джеймсом Райтоном.

Кира Найтли сыграет в новой версии «Моей прекрасной леди»
Британская актриса Кира Найтли сыграет главную женскую роль в новой экранизации знаменитой пьесы Бернарда Шоу «Моя прекрасная леди»

Актриса Кира Найтли ждет второго ребенка Актриса Кира Найтли ждет второго ребенка
Звезда Пиратов Карибского моря появилась на светском мероприятии в Париже в наряде, подчеркнувшем ее округлившийся живот.

Кира Найтли снимется у Кроненберга
Кира Найтли снимется в новом фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»

Кира Найтли Кира Найтли "отстучала" хит Despacito на зубах
Голливудская актриса удивила необычным музыкальным талантом, сыграв мелодию на собственных зубах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: