Организатор Евровидения отреагировал на претензии России

Организатор Евровидения отреагировал на претензии России

Организатор конкурса Евровидение Европейский вещательный союз отвергает претензии в неучете голосов от Азербайджана за российскую представительницу на Евровидении-2013 Дину Гарипову.

Об этом говорится в ответе на запрос официального представителя оргкомитета Евровидения Ярмо Сийма (Jarmo SIIM).

Евровидение-2013 проходило с 14 по 18 мая в шведском Мальме. Российская конкурсантка Дина Гарипова заняла пятое место. При финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла. 

Организатор Евровидения отреагировал на претензии России
  Лавров заявил, что на Евровидении у российской участницы украли голоса 

Другие новости по теме

Лавров заявил, что на Евровидении у российской участницы украли десять очков Лавров заявил, что на Евровидении у российской участницы украли десять очков
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявляет, что у представительницы России Дины Гариповой украли 10 очков на Евровидении, которые дал Азербайджан.

Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидении-2013 Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидении-2013
Дина Гарипова, победительница музыкального телепроекта Первого канала Голос, представит Россию на конкурсе Евровидение-2013 с песней What if.

Началось голосование за победителя Евровидения-2013 Началось голосование за победителя Евровидения-2013
Началось голосование за победителя международного песенного конкурса Евровидение-2013, который проходит в эти минуты в шведском городе Мальме.

В Мальме начался финал Евровидения-2013 В Мальме начался финал Евровидения-2013
В шведском городе Мальме начался финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина.

Финал Евровидения-2013: правила голосования Финал Евровидения-2013: правила голосования
В шведском городе Мальме стартовал финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: