Дэниел Крейг сыграет с женой на Бродвее

Дэниел Крейг сыграет с женой на Бродвее

Женатые в реальной жизни Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс сыграют мужа и жену на Бродвее в постановке Предательство по одноименной пьесе Гарольда Пинтера.

Эта роль станет дебютом Вайс на бродвейской сцене сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times.

До этого обладательница Оскара играла в нью-йоркских театрах, но не на Бродвее. В частности, она выступила продюсером и сыграла одну из ролей в постановке 2001 года Образ вещей американского драматурга и сценариста Нила ЛаБута.

Дэниел Крейг, наоборот, уже выступал на Бродвее в 2009 году, играл в спектакле Затяжной дождь (Steady Rain) вместе с Хью Джекманом. Постановка с их участием оказалась очень успешной и прибыльной.

Последний раз Предательство шло на Бродввее в сезоне 2000-2001, в главных ролях играли Жюльетт Бинош и Лив Шрайбер.

На этот раз за перенос пьесы Нобелевского лауреата на сцену взялся американский режисер Майк Николс, обладатель Оскара Золотого глобуса, Тони и Грэмми.

Предпремьерные показы спектакля начнутся в октябре, премьера назначена на 3 ноября. Предполагается, что спектакль будет идти на протяжении 14 недель.

В пьесе Пинтера рассказывается о взаимоотношениях мужа с женой, которая заводит роман с лучшим другом своего супруга. Действие в пьесе разворачивается не в хронологическом, а в обратном порядке: от развязки к знакомству персонажей.

Другие новости по теме

Скарлетт Йоханссон сыграет в театре на Бродвее
Скарлетт Йоханссон, 24-летняя кинозвезда, в январе 2010 года дебютирует в качестве театральной актрисы в бродвейском театре Cort Theater

Робин Уильямс дебютирует на Бродвее
Актер Робин Уильямс в следующем году впервые появится в бродвейском спектакле

Дэниэл Крейг получил роль в триллере «Дом мечты»
Дэниэл Крейг получил роль в психологическом триллере «Дом мечты» режиссера Джима Шеридана. Съемки фильма начнутся 25 января 2010 года.

Дэниел Крейг женился
Британские актеры Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс поженились

Дэниел Крейг вновь сыграет Джеймса Бонда Дэниел Крейг вновь сыграет Джеймса Бонда
Актер утвержден на роль агента 007 в будущем фильме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: