Линдси Лохан сообщила о своей беременности

Линдси Лохан сообщила о своей беременности

Актриса Линдси Лохан сообщила в Twitter о своей беременности.

"Это Официально. Беременна…", - написала Лохан в своем аккаунте.

Подписчики актрисы либо поздравляют ее, либо считают, что это первоапрельская шутка. Один из пользователей написал: "В Лос-Анджелесе до сих пор 1 апреля".

Некоторые отреагировали грубоватыми шутками в адрес Лохан: "Линдси родит себе собутыльника".

Официальные представители Лохан, которая встречается с гитаристом Эви Сноу, пока не дают комментариев.

За последние шесть лет актриса провела 250 дней в реабилитационных центрах, 21 раз предстала перед судом и в общей сложности была приговорена к девяти месяцам тюремного заключения, а также к общественным работам, которые около трех месяцев выполняла в морге.

В марте суд отправил Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. Кроме того, ей предстоит пройти 18-месячный курс психотерапии и провести 30 дней на общественных работах.

Кинокарьера Лохан сильно пошатнулась, однако актриса до сих пор предпринимает попытки ее "реанимировать". В прошлом году она исполнила роль Элизабет Тейлор в биографическом телефильме Лиз и Дик, который не понравился критикам, но собрал у экранов большое количество зрителей.

Также Лохан снялась в комедийном фильме ужасов Очень страшное кино 5 вместе с Чарли Шином. За время совместных съемок последний проникся сочувствием и симпатией к Линдси. В интервью TMZ актер, который знаменит, помимо прочего, своей тягой к наркотикам и алкоголю, заявил, что мог бы стать тем "наставником", который направит ее на путь истинный.

Другие новости по теме

Отец Линдсей Лохан, арестованный за избиение, отпущен под залог Отец Линдсей Лохан, арестованный за избиение, отпущен под залог
Отец голливудской актрисы Линдси Лохан Майкл Лохан, арестованный в начале недели по подозрению в избиении сожительницы, отпущен под залог в $5 000.

Суд принудил Линси Лохан пройти курс реабилитации и психотерапии Суд принудил Линси Лохан пройти курс реабилитации и психотерапии
Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. Кроме того, ей предстоит пройти 18-месячный курс психотерапии и провести 30 дней на общественных работах, пишет NY Daily News.

Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой
Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор
Скандально известная актриса Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор в биографическом фильме под названием Лиз и Дик (Liz & Dick), построенном вокруг страстного романа "королевы Голливуда" с Ричардом Бартоном на съемках Клеопатры.

Линдсей Лохан снялась для Playboy Линдсей Лохан снялась для Playboy
Американская актриса Линдси Лохан появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy, сообщил представитель звезды в понедельник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: