СМИ: В Броварах под колесами маршрутки погибла мать Влады Прокаевой

СМИ: В Броварах под колесами маршрутки погибла мать Влады Прокаевой

В Броварах Киевской области под колесами маршрутки погибла мать бывшей модели Влады Прокаевой, сообщает ТСН ссылаясь на источники близкие к семье Прокаевой.

Сама Влада Литовченко отказалась комментировать эту информацию и ни подтвердила ее, ни опровергла.

"Женщина почтенного возраста поскользнулась и упала под колеса маршрутки. Это произошло на остановке "по требованию". Когда все уже вышли, 72-летняя женщина не удержалась на скользкой дороге и упала под Mercedes.А тот тронулся и переехал ее насмерть. Виновата ли скользкая обочина, или необустроенная остановка, или невнимательность водителя - сейчас выясняет следствие",- сообщает ТСН.

Правоохранители сообщили, что следов от того, что женщина коснулась борта маршрутки, не было. По их данным, она поскользнулась и упала под заднее правое колесо."Так как  падая женщина не зацепила маршрутку, водитель ничего не услышал и поехал",- пишет ТСН.

Также эту информацию ТСН подтвердила кума и близкая подруга Литовченко Ольга Сумская. "Я говорила с Владой. Она убита горем. Нужно ее как-то поддержать", - сказала Сумская.

По ее словам, мать Влады Альбина Михайловна Сайкина в последнее время жила с дочерью в Киеве. Почему женщина могла поехать в Бровары на маршрутке, Сумская сказать не смогла.

Как сообщается, бывшая модель, а ныне советник гендиректора Национального Киево-Печерского заповедника Влада Литовченко родилась в Броварах.

Другие новости по теме

Генпрокуратура проверит заявление Прокаевой о взятке в $50 тысяч за должность в Лавре Генпрокуратура проверит заявление Прокаевой о взятке в $50 тысяч за должность в Лавре
Генеральная прокуратура Украины проверит заявление владелицы модельного агентства, бывшей Мисс Украина Влады Прокаевой о том, что она дала взятку в $50 000 за должность советника гендиректора Киево-Печерского заповедника.

Новый гендиректор Киево-Печерского заповедника может снова уволить Прокаеву Новый гендиректор Киево-Печерского заповедника может снова уволить Прокаеву
Генеральный директор Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника Любомир Михайлина допускает увольнение своего заместителя Влады Прокаевой (Литовченко).

В Пуще-Водице женщина выпала из маршрутки В Пуще-Водице женщина выпала из маршрутки
Сегодня, 14 октября, в Пуще-Водице во время движения из маршрутки выпала женщина.

На Волыни пенсионерка упала с перрона и погибла под колесами поезда На Волыни пенсионерка упала с перрона и погибла под колесами поезда
В Волынской области на железнодорожной станции Маневичи 80-летняя женщина не удержала равновесия и упала с перрона под колеса поезда.

В Одессе под колесами маршрутки погибла сотрудница УМВД - агентство В Одессе под колесами маршрутки погибла сотрудница УМВД - агентство
В Одессе на Старосенной площади маршрутное такси насмерть сбило 42-летнюю женщину. Погибшей оказалась сотрудница управления Министерства внутренних дел Украины на Одесской железной дороге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: