Последний фильм с участием Золотухина может выйти в прокат осенью

Последний фильм с участием Золотухина может выйти в прокат осенью

Фильм Вий 3D, в котором сыграл свою последнюю роль актер Валерий Золотухин, могут выпустить в кинопрокат этой осенью, сообщил руководитель кинокомпании Russian Film Group, занимающейся производством ленты, Алексей Петрухин.

"Фильм закончили. Картина - бомба. Роль Явтуха - самая яркая из казаков, Золотухин сделал её бесподобно…", - сказал Петрухин, добавив, что надеется на выход фильма в прокат осенью.

Он также отметил, что был счастлив познакомиться и работать с Золотухиным. По словам Петрухина, актер не сразу согласился участвовать в создании картины.

Валерий Золотухин. Справка

Актер Валерий Золотухин скончался на 72-м году жизни в субботу утром в столичном институте рентгенорадиологии. Панихида по актеру состоится 2 апреля в театре на Таганке. 

Другие новости по теме

Во вторник в театре на Таганке состоится панихида по Валерию Золотухину Во вторник в театре на Таганке состоится панихида по Валерию Золотухину
Во вторник, 2 апреля, в театре на Таганке состоится панихида по Валерию Золотухину, сообщили в Департаменте культуры Москвы.

Умер российский актер Валерий Золотухин Умер российский актер Валерий Золотухин
Умер знаменитый российский актер Валерий Золотухин.

Актера Валерия Золотухина похоронят 5 апреля Актера Валерия Золотухина похоронят 5 апреля
Гражданская панихида по актеру Валерию Золотухину, который скончался в субботу в Москве на 72-м году жизни, пройдет в Барнауле в четверг в молодежном театре Алтая, который он возглавлял с 2003 года, похороны пройдут в пятницу, 5 апреля.

В Москве под песни Высоцкого проходит прощание с Золотухиным В Москве под песни Высоцкого проходит прощание с Золотухиным
В Театр на Таганке сотни человек пришли проститься с народным артистом России Валерием Золотухиным.

Валерий Золотухин в реанимации Валерий Золотухин в реанимации
Народный артист России Валерий Золотухин находится в реанимации, сообщила жена артиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: