12 декабря в Киеве выступит Gonzales

12 декабря  в Киеве выступит Gonzales



12 декабря в Киеве выступит Gonzales

В рамках серии Lyve Kyiv Concert Concept при содействии Французского культурного центра к нам едет пианист и рэппер Gonzales.
Об этом сообщает журнал Знаки.
Gonzales – невероятный канадский композитор, пианист, рэппер, МС и энтертейнер – человек чрезвычайно широкого профиля деятельности. Он привезет в Киев традиционное piano stand-up show – чтение рэповых речевок на крышке рояля, изящное бурчание на злобу дня, попурри из известных эстрадных хитов прошлых лет (хоть Bee Gees, хоть Pet Shop Boys, хоть Electric Light Orchestra).

Другие новости по теме

В Киеве выступят Backstreet Boys
8 декабря 2009 года в Международном выставочном центре Киева впервые выступит американская поп-группа Backstreet Boys

Софи Эллис-Бекстор выступит в Киеве
24 октября в 20:00 в Мыстецьком арсенале выступит популярная британская певица Софи Эллис-Бекстор

Сегодня в Киеве впервые выступит легендарный Cirque du Soleil Сегодня в Киеве впервые выступит легендарный Cirque du Soleil
С 26 ноября по 4 декабря в Киеве впервые за свою многолетнюю историю выступит знаменитый на весь мир канадский Cirque du Soleil (Цирк солнца).

В Киеве выступит продюсер Уитни Хьюстон В Киеве выступит продюсер Уитни Хьюстон
В четверг, 11 октября, в киевском Crystal Hall пройдет Fashion rocks Kyiv Concert, в рамках которого выступит известный продюсер и обладатель четырех Грэмми Нарада Майкл Уолден (Narada Michael Walden).

Стало известно, кто выступит на разогреве у The Prodigy Стало известно, кто выступит на разогреве у The Prodigy
4 июня во Дворце Спорта на разогреве у культовых британских электронщиков The Prodigy выступит русский рэппер Oxxxymirion.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: