Микки Рурку журналисты приписали не ту невесту

Микки Рурку журналисты приписали не ту невесту



Анастасия Макаренко и Микки Рурк
Фото: kp.ru

Журналисты перепутали невесту Микки Рурка - ею будет не подруга Димы Билана Елена Кулецкая, как сообщалось ранее, а русская модель Анастасия Макаренко
Русская модель Елена Кулецкая и ее жених, поп-певец Дима Билан, опровергли известие о свадьбе Кулецкой с голливудским актером Микки Рурком.

По словам Кулецкой, слухи о ее романе с Микки Рурком возникли после того, как она появилась с ним на красной дорожке премии журнала GQ. Девушка утверждает, что давно дружит с актером - их квартиры в Нью-Йорке расположены рядом - и е появление с ним на публике носило исключительно дружеский характер.



[img]http://i.focus.ua/img/inner/2009/1198574t.jpg?0.9155799915988234[/img]

Анастасия Макаренко
После выхода в свет Рурка и Кулецкой, в западной прессе появились фотографии актера с другой девушкой, которая очень похожа на Кулецкую. Таблоиды по ошибке называли пассию Рурка невестой Билана. Однако на фото была запечатлена не Кулецкая, а русская модель Анастасия Макаренко, отмечает Комсомольская правда.

По информации издания, Микки Рурк действительно встречается с Анастасией Макаренко.

Напомним, накануне, 9 декабря, американская газета The New York Post сообщила о том, что голливудский актер Микки Рурк планирует жениться на российской фотомодели Елене Кулецкой, бывшей невесте российского певца Димы Билана.

Стоит отметить, что среди западных знаменитостей пошла мода на русских невест. Сначала стало известно о романе гитариста Ронни Вуда с русской официанткой Катериной Ивановой, потом Мел Гибсон развелся ос своей женой из-за пианистки Оксаны Григорьевой, которая родила ему дочь 30 октября этого года.

При этом, в истории с подругой Гибсона царила такая же путаница. После того, как экс-супруга Гибсона Робин Мур подала на развод из-за романа с россиянкой Оксаной, сразу три девушки с таким именем провозгласили себя невестами Гибсона. Когда же актер появился на лос-анджелесской премьере картины «Люди Икс: Начало. Росомаха», стало ясно, с кем из трех Оксан встречается звезда «Безумного Макса».

Другие новости по теме

Микки Рурк женится на бывшей подруге Димы Билана
Голливудский актер Микки Рурк планирует жениться на российской фотомодели Елене Кулецкая

Микки Рурк сыграет Чингисхана
Микки Рурк сыграет Чингисхана в пока безымянном фильме Джона Милиуса

Микки Рурк и Тиль Швайгер сыграют в триллере
Микки Рурк и Тиль Швайгер снимутся в триллере «Курьер»

Микки Рурк и Меган Фокс сыграют страсть
Следующим проектом актрисы Меган Фокс станет драма «Игра страсти», в которой ее партнером на съемочной площадке станет Микки Рурк

Микки Рурк сыграет спортсмена-гея
Микки Рурк сыграет главного героя в байопике спортсмена Гарета Томаса (Gareth Thomas)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: