В цирке Никулина разбилась пара гимнастов

В цирке Никулина разбилась пара гимнастов



Фото: ruscircus.ru

Знаменитые цирковые воздушные гимнасты Юлия и Александр Волковы сорвались во время репетиции в среду вечером, 9 декабря, в московском цирке Никулина на Цветном бульваре и получили серьезные травмы
У Юлии Волковой черепно-мозговая травма, сообщает в четверг, 10 декабря, РИА Новости со ссылкой на источник в скорой помощи. По словам источника, у нее также открытый перелом голени.
Ее супруг и партнер по номеру - Александр Волков - при падении получил менее опасные травмы: переломы лодыжки и голени. Гимнасты доставлены в институт им. Склифосовского.
Ранее в управлении информации московского ГУВД агентству сообщили, что несчастный случай произошел в 21:20 мск (20:20 по киевскому времени), его причины пока не установлены.


[img]http://i.focus.ua/img/inner/2009/volk65356_2t.jpg?0.6338966334442782[/img]

5 с половиной минут гимнасты работают под куполом без страховки

«Несчастный случай произошел в 21.20 мск по неустановленным пока причинам, пострадавшие госпитализированы, по данному факту назначена проверка», - сказали в ГУВД.

Юлия и Александр Волковы - работают в цирке на Цветном бульваре с 2007 года. Юлия - представительница цирковой династии акробатов, Александр - пришел в цирк из спортивной гимнастики.
Номер «Воздушные гимнасты на полотнах», который репетировали артисты, является крайне сложным и опасным. Гимнасты на протяжении пяти с половиной минут работают под куполом цирка без страховки.

Другие новости по теме

Умерла вдова Юрия Никулина Умерла вдова Юрия Никулина
В последние месяцы Татьяна Никулина тяжело болела, а недавно перенесла инсульт.

В одесском цирке из-под купола сорвалась воздушная гимнастка В одесском цирке из-под купола сорвалась воздушная гимнастка
В одесском цирке 23 июня на вечернем представлении сорвалась из-под купола воздушная гимнастка гастролирующего российского театра-цирка Кракатук.

Украинские гимнасты добыли Олимпийскую лицензию Украинские гимнасты добыли Олимпийскую лицензию
На тестовых соревнованиях в Рио украинские гимнасты заняли второе место и сумели получить лицензию на Олимпиаду.

Фотогалерея: Как лучшие гимнасты планеты на чемпионате мира удивляли Фотогалерея: Как лучшие гимнасты планеты на чемпионате мира удивляли
С 3 по 12 октября октября в китайском Наньнине проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике.

В Луганск приедет московский цирк Никулина В Луганск приедет московский цирк Никулина
Артисты примут участие в шоу-программе ко Дню защиты детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: