Знаменитый певец Моррисси отменил концерты из-за болезни

Знаменитый певец Моррисси отменил концерты из-за болезни

Проблемы со здоровьем заставили основателя и экс-вокалиста английской группы The Smiths Стивена Моррисси отменить несколько концертов в США.

У рокера кровоточит язва, он также страдает от двустороннего воспаления легких и от болезни под названием пищевод Барретта. 53-летний музыкант, который должен был в понедельник выступить в канзасском Liberty Hall, отменил 22 концерта.

В нынешнем году он уже отменил 21 концерт из-за проблем со здоровьем. Его пресс-секретарь сказал, что поклонникам легендарного музыканта вернут деньги за билеты.

В феврале Стивен Моррисси принес извинения своим поклонникам и сказал, что он "на пути к выздоровлению". Моррисси опубликовал заявление на фан-сайте True To You, в котором уверяет, что ему уже удалось "обуздать" язву, а к концерту в Сан-Диего он будет "в полной боевой готовности".

Однако в субботу его пресс-секретарь Лорен Папапьетро заявила, что, несмотря на все усилия продолжить гастроли, Стивен Моррисси был вынужден "взять перерыв и не сможет продолжать" свое концертное турне. Она добавила: "Моррисси благодарит всех своих поклонников за добрые пожелания".

Моррисси, получивший известность как лидер манчестерской группы The Smiths, в январе прошел курс лечения от кровоточащей язвы в штате Мичиган.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Группа The Smiths запретила британскому премьеру слушать и любить их музыку Группа The Smiths запретила британскому премьеру слушать и любить их музыку
Участники группы The Smiths запретили британскому премьер-министру Дэвиду Кэмерону слушать и любить свою группу. В интервью BBC Кэмерон заявил, что не станет этого делать.

Фанат сорвал концерт, атаковав артиста на сцене Фанат сорвал концерт, атаковав артиста на сцене
Инцидент с агрессивным поклонником был снят на видео. Произошедшее вызвало панику среди зрителей.

Певец Джордж Майкл отменил концерты в Австралии Певец Джордж Майкл отменил концерты в Австралии
Британский певец Джордж Майкл отменил серию концертов а Австралии из-за стресса, ставшего, по его словам, последствием затяжной болезни: в прошлом году певец перенес воспаление легких с осложнениями.

Эксперты назвали книги с худшим описанием секса Эксперты назвали книги с худшим описанием секса
В список писателей, не умеющих писать о сексе, вошел британский музыкант и поэт Стивен Патрик Моррисси.

Элтон Джон отменил гастроли из-за аппендицита Элтон Джон отменил гастроли из-за аппендицита
Элтон Джон был вынужден отложить серию своих выступлений после того, как врачи диагностировали у него аппендицит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: