Стартует цикл джазовых концертов

Стартует цикл джазовых концертов



Алексей Коган
Фото: jazzinkiev.com

9 декабря стартует цикл регулярных клубных джазовых концертов «Тема с вариациями. Live». Концерты будут проходить каждую неделю по средам в ресторане «Lapsha Jazz», расположенном в РТЦ «Блокбастер».
Об этом сообщает официальный сайт фестиваля Jazz in Kiev.
Непосредственным организатором и ведущим концертов является Алексей Коган. Концерты станут продолжением и развитием его программы «Тема с вариациями», которая в настоящее время выходит еженедельно на радио «Эра FM».
Серию живых выступлений 9 декабря в 21.00 откроет украинско-польское трио Анастасия Литвинюк (клавишные) – Игорь Гныдын (барабаны) – Михал Ярос (контрабас). Все эти музыканты являются участниками львовского проекта SHOCKOLAD + PL. В основе программы, которую они представят киевлянам впервые, лежат джазовые аранжировки скандинавской музыки, сделанные Анастасией Литвинюк.
Вход на концерты бесплатный. Mp3-версии концертных выступлений планируется публиковать на сайте www.jazzinkiev.com в виде регулярных подкастов.

Другие новости по теме

Стала известна программа авторского проекта Алексея Когана
Организаторами было опубликовано расписание концертов в рамках пректа «Тема с вариациями. Live» на январь – февраль 2010 года.

Jazz in Kiev 2009 пройдет в Киеве осенью
16-18 октября в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) состоятся концерты в рамках второго Международного джазового фестиваля Jazz in Kiev 2009.

В Украине пройдет девятый международный фестиваль Jazz Bez
С 4 по 13 декабря во Львове состоится девятый международный фестиваль Jazz Bez, на котором выступят более 20 джазовых проектов при участии около сотни музыкантов из США, Германии, Дании, Британии, Нидерландов, Франции, России, Беларуси, Польши и Украины

С 4 по 13 декабря в Украине пройдет IX Международный фестиваль Jazz Bez
На десять дней джазовый марафон объединит украинские и польские города - Львов, Перемышль, Люблин, Санок, Тернополь, Одессу, Луцк и Киев. Фестиваль соберет вместе более двадцати джазовых проектов и около ста музыкантов из 9 стран.

Завтра стартует джазовый фестиваль Jazz Bez
Со 2 по 12 декабря 2010 года в десятый раз состоится украинско-польский джазовый фестиваль «Jazz Bez»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: