СМИ: Пенелопа Крус ждет второго ребенка

СМИ: Пенелопа Крус ждет второго ребенка

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут второго ребенка, сообщает ряд американские СМИ, пишет The Guardian.

Веб-сайт телевизионной сети E! сообщает, что актриса беременна "около трех месяцев". Представители Крус и Бардем не отвечают на звонки для комментариев.

Напомним, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились в июле 2010 года. Актеры знакомы уже 16 лет, с тех пор как встретились на съемках первого фильма Пенелопы Крус Хамон Хамон.

В январе 2011 года испанская звездная пара стала родителями.

В настоящее время Крус и Бардем совместно снимаются в фильме Ридли Скотта Советник, выход которого запланирован на ноябрь 2013 года.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Пенелопа Крус снова беременна Пенелопа Крус снова беременна
Супружеская пара испанских актеров Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут второго ребенка, сообщает агентство Associated Press, ссылаясь на пресс-секретаря актрисы.

Пенелопа Крус выходит замуж
Пенелопа Крус вопреки заверениям, что не выйдет никогда замуж, решила это все же сделать. Актриса и ее возлюбленный Хавьер Бардем объявили о своей помолвке.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сыграли свадьбу
Всемирно известная испанская актриса Пенелопа Крус, которая считается одной из самых сексуальных женщин планеты, вышла замуж за актера, лауреата Каннского кинофестиваля 2010 года, Хавьера Бардема

Пенелопа Крус снимется в Пиратах Карибского моря-4
Актриса Пенелопа Крус присоединилась к актерской труппе фильма «Пираты Карибского моря: На странных волнах», который будет снимать Роб Маршалл

Пенелопа Крус поразила роскошным нарядом Пенелопа Крус поразила роскошным нарядом
Пенелопа Крус поразила роскошным образом на красной дорожке. Актриса появилась на Goya Cinema Awards-2018 в белом платье от Atelier Versace.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: