Depeche Mode представили клип на новую песню Heaven

Depeche Mode представили клип на новую песню Heaven

Британская группа Depeche Mode представила клип на первый сингл их будущего альбома Delta Machine - песню Heaven.

13-й студийный альбом британской группы Depeche Mode поступит в продажу 26 марта 2013 года. В стандартное издание альбома войдет 13 песен, а в делюкс-версию - на четыре композиции больше. Также к коллекционному изданию будет прилагаться 28-страничный буклет с работами фотографа Антона Корбайна, который не раз сотрудничал с группой.

Другие новости по теме

Стала известна дата выхода нового альбома Depeche Mode Стала известна дата выхода нового альбома Depeche Mode
13-й студийный альбом британской группы Depeche Mode поступит в продажу 26 марта 2013 года, сообщается на сайте коллектива.

В сети появились треки из нового альбома Depeche Mode В сети появились треки из нового альбома Depeche Mode
Две композиции из нового альбома Depeche Mode под названием Delta Machine, выход которого запланирован на начало февраля, появились в сети, сообщает издание NME.

Новый альбом Depeche Mode появился в Сети за неделю до официального релиза Новый альбом Depeche Mode появился в Сети за неделю до официального релиза
13-й студийный альбом британской группы Depeche Mode появился в Сети за неделю до официального релиза.

Depeche Mode проведет онлайн выступление на шоу Леттермана Depeche Mode проведет онлайн выступление на шоу Леттермана
11 марта в вечернем шоу у Дэвида Леттермана (Live on Letterman) состоится первое онлайн выступление Depeche Mode в 2013 году.

Стало известно, кто сыграет на разогреве у Depeche Mode в Киеве Стало известно, кто сыграет на разогреве у Depeche Mode в Киеве
На разогреве у Depeche Mode в Киеве выступит американский электронный музыкант, продюсер и диджей Matthew Dear (Мэттью Дир).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: