В доме Оззи Осборна произошел пожар

В доме Оззи Осборна произошел пожар

В доме знаменитого музыканта Оззи Осборна в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) произошел пожар после того, как супруга звезды забыла потушить свечи.

Возгорание произошло глубокой ночью, на тот момент в доме находилась супруга музыканта 60-летняя Шэрон Осборн, которая забыла потушить свечи и легла спать. 

Пожарные вовремя ликвидировали возгорание, никто не пострадал, передает TMZ. Женщина отделалась легким испугом. Был ли в доме сам Оззи Осборн и его дети, не сообщается.

"Все любители свечей, пожалуйста, проверяйте, чтобы свечи были потушены перед тем, как идти спать. Я этого не сделала и в 5 часов утра встретилась с пятью симпатичными мужчинами из пожарной службы Беверли-Хиллз, которые боролись с огнем в моем доме", - цитирует портал слова Шэрон Озборн.

Один из основателей первой британской хэви-метал группы Black Sabbath и успешный соло-вокалист 64-летний Оззи Осборн женился на Шэрон в 1982 году, с тех пор его супруга занимается всеми делами и расписанием своего мужа. У пары трое детей.

Напомним, в ноябре 2012 года сообщалось, что Шэрон Осборн перенесла двойную мастэктомию, чтобы избежать риска заболеть раком груди.

Другие новости по теме

Оззи Осборн получил ожоги во время пожара Оззи Осборн получил ожоги во время пожара
Знаменитый британский музыкант Оззи Осборн пострадал при пожаре в своем доме, после того как его жена забыла потушить свечи.

Шэрон Осборн объяснила, почему требует развода от Оззи Шэрон Осборн объяснила, почему требует развода от Оззи
Жена легендарного музыканта-металлиста Оззи Осборна Шэрон рассказала, что потребовала от супруга развод из-за его пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Супруга Оззи Осборна удалила грудь Супруга Оззи Осборна удалила грудь
Жена знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Шерон перенесла двойную мастэктомию, чтобы избежать риска заболеть раком груди.

СМИ сообщили об исчезновении Оззи Осборна СМИ сообщили об исчезновении Оззи Осборна
Рок-музыкант исчез после ссоры с женой, пишут СМИ.

Оззи Осборн завещал свое тело музею естествознания
Известный музыкант Оззи Осборн принял решение завещать свое тело ученым, чтобы те изучили феномен его долголетия



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: