Кобзон споет песню на стихи Назарбаева

Кобзон споет песню на стихи Назарбаева

В понедельник, 24 декабря, на концерте в Астане народный артист СССР Иосиф Кобзон споет новую песню Мой город на стихи президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

На пресс-конференции перед концертом Кобзон заявил: "Мы приехали с большой программой. В программе прозвучит попурри из песен, которые я на протяжении 54 лет своей работы на эстраде исполнил. Прозвучат и новые песни: в качестве сюрприза и подарка - новая песня Толегена Мухамеджанова на стихи Нурсултана Назарбаева Мой город, посвященная Астане".

В Казахстан Кобзон прибыл с концертной программой Я люблю тебя жизнь, посвященной его 75-летию и организованной в рамках его прощального тура.

Другие новости по теме

Янукович спел дуэтом с Кобзоном Янукович спел дуэтом с Кобзоном
Президент Украины Виктор Янукович и народный артист СССР Иосиф Кобзон, выходец из Донбасса, спели песню в Донецке на торжественном собрании, посвященном 80-летию области.

Кобзон запел по-корейски для Ким Чен Ира
Российский певец Иосиф Кобзон запел по-корейски в посольстве КНДР в Москве, где отмечали день рождения руководителя страны Ким Чен Ира

Иосифа Кобзона выписали из больницы
Российский певец Иосиф Кобзон покинул национальный научный медицинский центр в Астане (Казахстан)

Кобзон спел в Госдуме песню на иврите Кобзон спел в Госдуме песню на иврите
Иосиф Кобзон спел на иврите песню заключенных Будапештского гетто.

Кобзон сегодня выступит в Луганске Кобзон сегодня выступит в Луганске
Заслуженный артист СССР Иосиф Кобзон 28 октября посетит Луганск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: