Мозг Майкла Джексона еще не вернули родственникам

Мозг Майкла Джексона еще не вернули родственникам




Часть мозга скончавшегося полторы недели назад певца Майкла Джексона все еще находится у следователей
Об этом сообщил заместитель главного коронера (следователя, ведущего дела о таинственной смерти) Лос-Анджелеса Эд Уинтер.
«Как только мы закончим исследования мозга, мы вернем его родным покойного. Необходимо провести целую серию невропатологических тестов», - сказал Уинтер.
Как сообщает РИА «Новости», он также отметил, что нередко родственники умерших откладывают их похороны до момента возвращения всех останков, однако в данном случае семья Джексонов не сообщила о своих намерениях. «Насколько я знаю, они пока хоронить тело не собираются», - сказал он.
Пока информации о сроках и месте погребения певца не появлялось. Первоначально хоронить «короля поп-музыки» Джексоны собирались на знаменитом голливудском кладбище Forest Lawn, рядом с другими знаменитостями, прославившими Америку. Однако дело пока ограничилось лишь короткой поминальной церемонией только для членов семьи в кладбищенском мавзолее Hall of Liberty и последовавшим за ней грандиозным концертом в лос-анджелесском комплексе Staples. Во время концерта гроб, покрытый слоем чистого золота и увенчанный роскошными цветами, стоял возле сцены.
Напомним, 50-летний Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня. Причина смерти до сих пор неясна, поскольку результаты двух произведенных вскрытий тела пока не готовы. В свидетельстве о смерти сказано, что причина смерти «будет выяснена позднее». Среди версий смерти певца СМИ чаще всего называют наркотики, врачебную ошибку, а также последствия многочисленных пластических операций.

Другие новости по теме

По факту смерти Майкла Джексона могут возбудить уголовное дело
По факту смерти всемирно известного певца Майкла Джексона может быть возбуждено уголовное дело

Семья М. Джексона определилась с местом похорон певца
Короля поп-музыки Майкла Джексона похоронят на знаменитом лос-анджелесском кладбище «Форест лаун».

Сегодня - год со дня смерти Майкла Джексона
Сегодня, 25 июня, исполняется ровно год со дня смерти Майкла Джексона

В годовщину смерти Джексона фанатов пустят к его могиле
В первую годовщину смерти поп-певца Майкла Джексона, 25 июня, место его захоронения на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе на один день откроют для посещения

Тело Майкла Джексона после вскрытия передано родным
Тело Майкла Джексона после вскрытия было передано родным певца



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: