Джордж Клуни выступит свидетелем по делу Берлускони

Джордж Клуни выступит свидетелем по делу Берлускони

Голливудский актер Джордж Клуни выступит в качестве свидетеля на процессе по делу Сильвио Берлускони, обвиняемого во взяточничестве и в сексуальных отношениях с несовершеннолетней девушкой.

Об этом в понедельник, 22 октября, заявил сам бывший премьер-министр Италии, сообщает агентство UPI.

О том, что Джордж Клуни и Криштиану Роналду вызваны в миланский суд в качестве свидетелей по делу Берлускони, сообщалось еще в марте прошлого года. Но лишь теперь сам Берлускони подтвердил, что в его защиту будет давать показания голливудская знаменитость.

Напомним, что в январе 2011 года стало известно, что в отношении тогда еще премьер-министра Италии Сильвио Берлускони ведется следствие стало известно в январе. Берлускони обвинили во вступлении в интимную связь за деньги с несовершеннолетней на тот момент Каримой Эль-Маруг. Это, по версии следствия, произошло в ходе одной из частных вечеринок премьера на его вилле под Миланом. 

Джордж Клуни выступит свидетелем по делу Берлускони
  Джоржа Клуни попросили стать свидетелем по делу Берлускони 

Другие новости по теме

Джорджа Клуни зовут в суд по делу об оргиях Берлускони
Защита премьер-министра Италии Сильвио Берлускони намерена вызвать в качестве свидетеля знаменитого американского актера Джорджа Клуни и еще 77 человек. Актер был очень удивлен обращением адвокатов.

Берлускони может вызвать на свой процесс Клуни и Роналду Берлускони может вызвать на свой процесс Клуни и Роналду
Суд в Италии принял решение пригласить американского актера Джорджа Клуни и футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду в качестве свидетелей по делу о причастности бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони к проституции несовершеннолетних.

Суд Италии назвал Сильвио Берлускони организатором секс-вечеринок Суд Италии назвал Сильвио Берлускони организатором секс-вечеринок
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони организовывал секс-вечеринки на своей роскошной вилле под Миланом, где девушки показывали стриптиз и танцевали перед гостями на шесте.

Берлускони будут судить за связь с несовершеннолетней
Суд в Милане постановил начать разбирательство в отношении премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Берлускони рассказал в суде о своих связях с несовершеннолетними Берлускони рассказал в суде о своих связях с несовершеннолетними
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, выступая в суде по делу о связи с несовершеннолетней и злоупотреблении полномочиями, заявил, что не имел сексуальной связи с несовершеннолетней танцовщицей Каримой эль-Маруг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: