Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на американском ТВ

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на американском ТВ

Актер Эштон Катчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров на американском телевидении по версии Forbes.

Журнал подсчитал, что с мая 2011 по май 2012 года актер заработал 24 миллиона долларов. Катчер, таким образом, вытеснил с первого места прошлогоднего лидера актера Чарли Шина, который в 2012 году не попал даже в десятку. При этом Шин в прошлом году занял первое место с куда более внушительной суммой в 40 миллионов долларов.

По данным издания, ситком Два с половиной человека (Two and a Half Men) в котором Катчер играет с прошлого года одну из главных ролей, входит в число самых популярных комедий на американском телевидении: каждый эпизод в среднем смотрят около 12,4 миллионов человек. Катчер пришел сниматься в ситкоме вместо Шина, которого со скандалом уволили в 2011 году из-за неадекватного поведения и срыва съемок.

В этом году в список наиболее успешных с точки зрения заработка актеров вошли звезда сериала Доктор Хаус Хью Лори (18 миллионов долларов), Патрик Демпси (Анатомия Грейс), Джим Парсонс (Теория большого взрыва), Джейсон Сигел (Как я встретил вашу маму).

Катчер известен по фильмам Где моя тачка, чувак, Молодожены, Спасатель, Эффект бабочки, Однажды в Вегасе и другим.

Напомним, 3 октября Forbes назвал самых высокооплачиваемых женщин шоу-бизнеса.

Другие новости по теме

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров сериалов Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров сериалов
Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых актеров сериалов.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда
Том Круз стал самым высокооплачиваемым голливудским актером по версии журнала Forbes, за год он заработал 75 миллионов долларов, говорится в сообщении, размещенном на сайте журнала.

Forbes назвал самых богатых женщин в шоу-бизнесе
Знаменитая телеведущая Опра Уинфри возглавила список самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе, ежегодно составляемый журналом The Forbes

Хабенский возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых российских актеров Хабенский возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых российских актеров
Константин Хабенский возглавил список самых высокооплачиваемых российских актеров 2011 года - актер получает $7 000 за съемочный день.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда
Звезда вампирской саги Сумерки Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: