Beyonce и Lady Gaga презентовали совместный клип (видео)

Видео с сайта InDaRnB

Известные американские певицы Бейонс (Beyonce) и Леди ГаГа (Lady Gaga) презентовали свой долгожданный совместный видеоклип на композицию «Video Phone».
Режиссером видеоклипа, съемки которого проходили в октябре этого года, стал Хайп Уильямс (Hype Williams).

Премьера ролика состоялась на телеканале MTV.

«Когда мы начали работать с Бейонс, я сказала, что не хочу никаких фриковых нарядов и причесок, - говорит ГаГа, - Я хотела быть просто стильной Леди ГаГой. Бейонс великолепный человек. Я, честно говоря, уже не верила, что можно встретить личность в шоу-бизнесе – но затем я познакомилась с Бейонс».

Другие новости по теме

Lady Gaga записала дуэт с Бейонс
Любителей дуэтов ожидает очередной сюрприз – свои таланты в записи совместного трека объединили поп-дивы Бейонс (Beyonce) и Lady Gaga. Композиция под названием «Telephone» войдет в качестве бонуса на диск «The Fame Monster».

Алиша Кис записала дуэт с Бейонс
Вслед за Шакирой и Lady Gaga перед соблазном записаться вместе с Бейонс (Beyonce) не устояла и Алиша Кис (Alicia Keys).

Бейонс выступит на церемонии MTV Video Music Awards
Список исполнителей, которые выступят на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards 13 сентября, пополнился певицей Бейонс Ноулз.

Lady Gaga представила клип на саундтрек к новому Мачете Lady Gaga представила клип на саундтрек к новому Мачете
Американская певица Lady Gaga представила lyric-клип на песню Aura, которая войдет в новый альбом певицы Artpop, а также стала саундтреком к фильму Мачете убивает.

Стало известно, когда выйдет новый альбом Lady GaGa Стало известно, когда выйдет новый альбом Lady GaGa
Новый альбом Lady GaGa (Леди Гага) под названием Artpop поступит в продажу 11 ноября 2013 года, сообщается на ее странице в Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: