2010 Billboard Latin Music Awards пройдет в Пуэрто-Рико

2010 Billboard Latin Music Awards пройдет в Пуэрто-Рико



2010 Billboard Latin Music Awards пройдет в Пуэрто-Рико
Фото: billboard.com

Впервые за всю свою более чем 20-летнюю историю, 2010 Billboard Latin Music Awards пройдет в Пуэрто-Рико, а не традиционно в Майами.
Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире 29 апреля 2010 года в сети Telemundo, сообщает Billboard.

В соответствии с соглашением между Telemundo, Billboard и Puerto Rico Tourism Company, посвященная премии конференция пройдет с 26 апреля по 29 апреля также в Пуэрто-Рико.

Стоит отметить, что Пуэрто-Рико не только впервые принимает у себя в гостях премию Billboard. На острове никогда до этого не проводилась ни одна музыкальная церемония награждения латинских исполнителей. Это при том, что из 17 исполнителей, занявших первую строчку хит-парада Billboard Top Latin Albums за последние 12 месяцев, пятеро являются выходцами из Пуэрто-Рико.

«Мой остров всегда был свидетелем важных музыкальных событий и он является прекрасным местом для проведения 2010 Billboard Latin Music Awards, это заставляет нас гордиться нашей культурой», сказал Рикки Мартин.

«Проведение церемонии в Пуэрто-Рико является прекрасной возможностью для Billboard расширить аудиторию и увеличить международное присутствие бренда», сказал Говард Аппельбаум, издатель журнала Billboard.

Другие новости по теме

Рианна претендует на 18 премий Billboard
Певица Рианна получила рекордные 18 номинаций на премию 2011 Billboard Music Awards, церемония вручения которой пройдет 22 мая в Лас-Вегасе

Триумфатором Billboard Music Award стала Адель Триумфатором Billboard Music Award стала Адель
Британская певица Адель стала триумфатором Billboard Music Award, получив 12 премий.

PSY фигурирует в шести номинациях премии Billboard Music Awards PSY фигурирует в шести номинациях премии Billboard Music Awards
Южнокорейский рэпер PSY, чье новое видео Gentleman набрало более 200 миллионов просмотров за неделю на Youtube, был номинирован сразу на шесть премий Billboard Music Awards, сообщает агентство Ренхап.

Рэпер Дрейк стал триумфатором Billboard Music Awards Рэпер Дрейк стал триумфатором Billboard Music Awards
Артист завоевал, в общей сложности, 13 премий, в том числе, как "Лучший артист Billboard 200".

В США объявят лауреатов премии Billboard Music Awards 2013 В США объявят лауреатов премии Billboard Music Awards 2013
В Лас-Вегасе сегодня вечером назовут имена лауреатов одной из самых престижных в США музыкальных премий Billboard Awards, церемония вручения которой соберет самых ярких звезд поп-культуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: