В Милане временно госпитализировали Шэрон Стоун

В Милане временно госпитализировали Шэрон Стоун

Звезда Голливуда, американская актриса Шэрон Стоун была временно госпитализирована в Милане, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Недомогание Стоун произошло после показа коллекции одежды Fendi на Неделе миланской моды. Итальянские СМИ сообщили, что актриса упала в обморок.

Как пишет информационный портал TMZ, актриса пожаловалась на сильные головные боли. В целях предосторожности ее отвезли в больницу, так как при схожих симптомах она уже была госпитализирована в 2001 году с диагнозом "аневризма сосудов головного мозга". 

Спустя несколько часов голливудская знаменитость вышла из больницы, врачи констатировали, что ее здоровье в порядке.

После инцидента 54-летняя киноактриса смогла принять участие в благотворительном мероприятии, на котором для фонда медицинских исследований и лечения СПИДа было собрано 1,1 миллиона долларов, отмечает Ассошиэйтед Пресс.

У бывшей модели и актрисы, получившей известность благодаря роли в триллере Основной инстинкт, богатый опыт филантропии, в том числе и не совсем удачный. В 2005 году на экономическом форуме в Давосе она неожиданно объявила о том, что соберет миллион долларов на антимоскитные сетки для всех жителей Танзании, хотя страна и так располагала достаточным ресурсом для бесплатного обеспечения своих граждан такими сетками.

Другие новости по теме

Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте
В 2001 году актриса перенесла обширный инсульт. После этого ей пришлось отказаться от работы в кино.

Появилось видео проб Шэрон Стоун на Основной инстинкт Появилось видео проб Шэрон Стоун на Основной инстинкт
Съемки в эротическом триллере принесли ей мировую известность.

Шэрон Стоун повторила сексуальную сцену из Основного инстинкта Шэрон Стоун повторила сексуальную сцену из Основного инстинкта
Актриса, соблазнительно закидывая ногу на ногу, выразила уверенность в том, что в сексуальности нет ничего плохого.

Лауреаты Нобелевской премии мира удостоили награды Шэрон Стоун Лауреаты Нобелевской премии мира удостоили награды Шэрон Стоун
Лауреаты Нобелевской премии мира удостоили американскую актрису Шэрон Стоун Награды мира за заслуги в борьбе со СПИДом.

Постаревшую Шэрон Стоун сняли без макияжа Постаревшую Шэрон Стоун сняли без макияжа
В свои 61 год актриса выглядит отлично и естественно, не пряча и не стесняясь своих морщин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: