Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип

Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип

Руслана сняла клип на песню Мой брат! с нового альбома Эй-фори-я! В новом видео украинская певица смело экспериментирует со внешностью - в одном из образов она появляется с ирокезом и банками из-под напитков на голове.

"Все люди - братья и брАтоголовая Руслана устроила массовое братание и выступает в роли аниматора массовой игры. Известный всем лозунг "Все люди - братья!" переформатирован на "Мой брат - мы вместе!" в украинской версии, и на "We are together" в английской версии песни", - описывает клип пресс-служба певицы.

Другие новости по теме

Руслана сменила образ и сняла новый клип Руслана сменила образ и сняла новый клип
Украинская певица Руслана сменила образ и сняла клип на новую песню Шалала, где впервые выступила в роли режиссера видео.

Руслана представила клип в поддержку Павличенко Руслана представила клип в поддержку Павличенко
3 декабря певица Руслана представила новый клип на песню Это эйфория!, снятый в поддержку осужденным Дмитрию и Сергею Павличенко. На пресс-конференцию певица пришла в наручниках и в сопровождении охраны.

Фотогалерея: На Свете! Певица LOBODA сняла новый клип Фотогалерея: На Свете! Певица LOBODA сняла новый клип
Украинская певица LOBODA сняла клип на песню На Свете! Звезда утверждает, что это одна из ее самых громких и важных видеоработ.

Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек
3 апреля украинская певица Руслана представила клип на песню-кричалку Давай грай, приуроченный к Евро-2012.

40 градусов: LOBODA сняла клип среди вулканов и ледников 40 градусов: LOBODA сняла клип среди вулканов и ледников
Украинская певица LOBODA выпустила клип на песню 40 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: