Табула Раса выпустит новый диск в 2010-м

Табула Раса выпустит новый диск в 2010-м



Табула Раса выпустит новый диск в 2010-м
Фото: tabularasa.co.ua

24 ноября легендарная рок-группа «Табула Раса» представит несколько песен со своего будущего альбома, который будет издан уже в следующем году.
Группа Олега Лапоногова даст сольный концерт в столичном клубе «44» в рамках арт-проекта «Мастер-класс».

Во время творческого вечера состоится празднование двадцатилетия группы и чествование «Табула Раса» на Стене Славы украинского рок-н-ролла.

«Наш новый альбом уже давно готов и ожидает своей презентации, - говорит лидер «Табула Раса» Олег Лапоногов. - Однако в настоящий момент менеджмент не считает целесообразным это делать, так как в информационном пространстве отдается предпочтение меседжам о президентских выборах, кризисе и эпидемии гриппа. К сожалению, культура сейчас немногих интересует, именно поэтому наши новинки пока можно услышать только во время концертов».

Другие новости по теме

Лидер группы Братья Карамазовы отметит 50-летие масштабным концертом в Киеве Лидер группы Братья Карамазовы отметит 50-летие масштабным концертом в Киеве
11 мая в киевском концертном зале Stereoplaza лидер группы Братья Карамазовы Олег Карамазов в компании украинских и российских рок-звезд отпразднует свое 50-летие.

Из французского законодательства уберут слово Из французского законодательства уберут слово "раса"
Французский парламент проголосовал за исключение слова "раса" из французского законодательства.

В Киеве пройдет фестиваль украинских рок-легенд В Киеве пройдет фестиваль украинских рок-легенд
Мотор'ролла, TheВйо, Табула Раса, GreenGrey, CoolBefore и ВопліВідоплясова и другие музыканты примут в нем участие.

Группа Kiss выпустит новый альбом в 2011 году
Группа Kiss выпустит в 2011 году свой 20-й студийный альбом

Возраст, раса, пол. Кто обеспечил победу Обамы на выборах в США Возраст, раса, пол. Кто обеспечил победу Обамы на выборах в США
В США завершились президентские выборы, победителем которых стал действующий президент Барак Обама. CNN выяснил, как повлияли социальные и демографические различия на выбор американцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: