Кейт Уинслет оценили в 60 млн. фунтов стерлингов

Кейт Уинслет оценили в 60 млн. фунтов стерлингов



Кейт Уинслет

Вклад актрисы Кейт Уинслет в британскую экономику оценили в 60 миллионов фунтов стерлингов
Как пишет британское издание The Times, метод оценки значимости деятеля искусства для национальной экономики разработали в Совете по кинематографии Соединенного Королевства.
Кейт Уинслет была выбрана первой для первого подобного подсчета, так как ее хорошо знают за рубежом и у нее внушительный список достижений (в частности, актриса была удостоена «Оскара» за фильм «Чтец»).
Оценка заслуг перед британской экономикой складывается из нескольких факторов. Во-первых, это зарплата актера. Во-вторых - эффект от инвестиций: насколько присутствие Уинслет в британском фильме обеспечивает его успех. В-третьих, это кассовые сборы картины; кроме того, это оценка роста туризма в Британию, которому способствуют фильмы с Уинслет, сообщает Lenta.ru.
Наконец, самый эфемерный фактор - это общая «реклама», которую актриса создает Великобритании. В дальнейшем планируется подобным образом оценить и пользу других актеров для британской экономики.

Другие новости по теме

Елизавета II вручила Кейт Уинслет орден Британской империи Елизавета II вручила Кейт Уинслет орден Британской империи
Сегодня, 21 ноября, Кейт Уинслет получила орден Британской империи. Награду актрисе лично вручила королева Великобритании Елизавета Вторая.

Кейт Уинслет беременна третьим ребенком Кейт Уинслет беременна третьим ребенком
Актриса Кейт Уинслет беременна третьим ребенком, передает агентство Associated Press.

Кейт Уинслет сыграет в фильме об однополой любви Кейт Уинслет сыграет в фильме об однополой любви
Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют в драме про однополую любовь, действие которой будет происходить в 19 веке в Британии.

Кейт Уинслет вышла замуж Кейт Уинслет вышла замуж
Голливудская актриса Кейт Уинслет вышла замуж за Неда Рокнролла, племянника миллиардера, основателя корпорации Virgin Ричарда Брэнсона.

Актриса Кейт Уинслет спасла 90-летнюю женщину из пожара Актриса Кейт Уинслет спасла 90-летнюю женщину из пожара
Оскароносная актриса Кейт Уинслет стала героиней в реальной жизни, вытащив из огня 90-летнюю мать предпринимателя Ричарда Брэнсона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: