Владелец студии украинского дубляжа заявил, что конфликт с налоговой исчерпан

Владелец студии украинского дубляжа заявил, что конфликт с налоговой исчерпан

Генеральный директор и владелец компании B&H и студии дубляжа Le Doyen Богдан Батрух заявляет, что "недоразумения" с налоговыми органами исчерпаны, и просит не втягивать его в политику.

По словам Батруха, ситуация на студии дубляжа Le Doyen не имеет отношения к политике, "она могла быть использована в политических интересах, из-за чего экономической истории могла придаваться политическая расцветка". 

Другие новости по теме

В киевской налоговой опровергли информацию об изъятии оборудования студии украинского дубляжа В киевской налоговой опровергли информацию об изъятии оборудования студии украинского дубляжа
В пресс-службе Государственной налоговой службы (ГНС) Украины опровергли информацию об изъятии технического оборудования ЧАО B&H, крупнейшего в Украине кинодистрибутора и кинопрокатчика.

Налоговая официально назвала причину обысков Налоговая официально назвала причину обысков "на одном из предприятий кинематографической отрасли"
Обыски на предприятиях кинематографической отрасли связаны с уклонением от уплаты налогов в особо крупных размерах, объяснили в пресс-центре Государственной налоговой службы в Киеве.

ГНС: Изъятие техники у студии дубляжа связано с неуплатой налогов в особо крупных размерах ГНС: Изъятие техники у студии дубляжа связано с неуплатой налогов в особо крупных размерах
Представитель Государственной налоговой службы (ГНС) Украины рассказал, что обыск на студии кинодубляжа ЛеДоен связан с неуплатой налогов в особо крупных размерах.

Кинопрокатчики готовы дублировать фильмы на русский
Кабмин принял решение о дубляже иностранных фильмов: картины теперь могут дублироваться или озвучиваться на любом языке, но озвучка или дубляж должны делаться на территории Украины

В B&H официально подтвердили информацию об обыске В B&H официально подтвердили информацию об обыске
Частное акционерное общество B&H официально подтвердило информацию о том, что 5 апреля сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой службы изъяли из их офиса бухгалтерскую документацию, компьютеры и другое оборудование, используемое для дубляжа фильмов, а также копии кинофильмов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: