Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Том Круз стал самым высокооплачиваемым голливудским актером по версии журнала Forbes, за год он заработал 75 миллионов долларов, говорится в сообщении, размещенном на сайте журнала.

Лидер списка прошлого года - Леонардо Ди Каприо - опустился на вторую строчку рейтинга. Его доход за год сократился почти в два раза - с 77 миллионов до 37 миллионов долларов.

Третье место в списке Forbes, как и в прошлом году, досталось комику Адаму Сэндлеру. Но и его доходы в этот раз оказались ниже прошлогодних - в этом году он заработал 37 миллионов, тогда как в прошлом году его заработок составил 40 миллионов долларов.

В пятерку самых дорогих актеров Голливуда вошли такие звезды кинематографа, как Дуэйн Джонсон, заработавший 36 миллионов долларов, и комик Бен Стиллер, доход которого составил 33 миллиона долларов.

Звезда скандального фильма Диктатор Саша Барон Коэн, заработавший 30 миллионов долларов, занял шестую строчку рейтинга. Свое место он поделил с Джонни Деппом и Уиллом Смитом. Оба этих актера по итогам года показали меньшие уровни дохода, чем раньше - в прошлый список Депп "пришел" с 50 миллионами, а Смит - с 36 миллионами долларов.

Новыми именами в списке Forbes стали Майкл Уолберг, заработавший 27 миллионов, и Тейлор Лотнер, отставший от Уолберга всего на полмиллиона - до 26,5 миллиона долларов.

Другие новости по теме

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда
Звезда вампирской саги Сумерки Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes.

Джонни Депп стал самым дорогим актером Голливуда
Журнал Forbes обнародовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В этом году его возглавил Джонни Депп

Jay-Z стал самым богатым репером в мире
Forbes назвал самых богатых хип-хоп исполнителей мира

Forbes назвал самых высокооплачиваемых диджеев года Forbes назвал самых высокооплачиваемых диджеев года
Лидером стал шотландец Келвин Харрис, заработавший 48,5 миллионов долларов.

Forbes назвал Бейонсе и Jay-Z самой высокооплачиваемой парой Голливуда
Американская поп-певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер) признаны самой высокооплачиваемой парой Голливуда



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: