Певица Адель ждет первого ребенка

Певица Адель ждет первого ребенка

Обладательница многочисленных наград Грэмми поделилась с поклонниками новостью о своей беременности.

24-летняя исполнительница сообщила о том, что она и ее бойфренд Саймон Конески станут родителями, на своем официальном сайте.

"У меня хорошие новости. Мы с Саймоном ждем ребенка. Я хочу, чтобы вы узнали об этом лично от меня. Мы сейчас "на луне" от счастья, но просим уважать нашу личную жизнь. Всегда ваша, Адель," - обратилась звезда к почитателям своего творчества.

Десятки фанатов моментально отреагировали на известие поздравлениями и сообщениями со словами поддержки. В прошлогоднем интервью для журнала Vogue англичанка призналась в том, что ей хотелось бы, чтобы ее первенцем был мальчик.

"Я всегда лучше ладила с мальчиками. Большинство моих друзей - парни. В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер", сказала Адель.

Напомним, Адель и Саймон Конески, который возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop, начали встречаться летом прошлого года.

В феврале Адель озвучила намерение сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на личной жизни.

Другие новости по теме

СМИ: Адель собирается покинуть сцену ради личной жизни СМИ: Адель собирается покинуть сцену ради личной жизни
После громкого триумфа на церемонии Грэмми, Адель озвучила намерение сделать пятилетний перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Об этом певица рассказала в интервью известному журналу, часть которого приводит The Daily Mail.

СМИ: Адель родила первенца СМИ: Адель родила первенца
Британская певица Адель родила сына. Ребенок появился на свет в пятницу ночью.

Грэмми за лучшее соло года присудили Адель Грэмми за лучшее соло года присудили Адель
Премию Грэмми за лучшее соло 2012 года в жанре поп-музыки получила британская певица Адель за композицию Set Fire to the Rain.

Певица Адель рассталась с мужем Певица Адель рассталась с мужем
Популярная певица Адель объявила о расставании со своим мужем бизнесменом Саймоном Конекки.

Журнал Public опубликовал эротические фото Адель: певица подает в суд Журнал Public опубликовал эротические фото Адель: певица подает в суд
23-летняя английская певица Адель (полное имя Адель Лаури Блю Эдкинс), ставшая на прошлой неделе триумфатором на церемонии вручения музыкальной премии Грэмми, подает в суд на французский журнал Public, опубликовавший фальшивые эротические фото девушки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: