Энтони Хопкинс сыграет бога

Энтони Хопкинс сыграет бога



Энтони Хопкинс сыграет бога

Сэр Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) получит роль себе по плечу. Как пишет The Hollywood Reporter, он ведет переговоры об участии в кинокомиксе «Тор» (Thor), где сыграет Одина – верховного бога скандинавской мифологии.
Самого Тора — скандинавского бога грома (сына Одина) и американского супергероя, персонажа комиксов Marvel, — будет играть австралиец Крис Хемсуорт (Chris Hemsworth), снявшийся в эпизодической роли в новом «Звездном пути». В фильме также занята Натали Портман (Natalie Portman), сообщает openspace.ru.



Снимать «Тора» будет актер и режиссер Кеннет Брана (Kenneth Branagh), известный своими экранизациями Шекспира. Релиз фильма сейчас планируется на 20 мая 2011 года.



Marvel превратила скандинавское языческое божество в современного супергероя еще в 1962 году, его комикс-версию разработали классики жанра Стэн Ли (Stan Lee) и Джек Кирби (Jack Kirby), создатели Халка и Людей Икс. По сюжету комикса Тора лишают памяти и ссылают в мир людей за его гордыню и безрассудство.

Другие новости по теме

Энтони Хопкинс станет экзорцистом
Энтони Хопкинс подписал контракт об участии в основанном на реальных событиях триллере «The Rite» (Обряд), который будет снимать режиссер Микаэль Хафстрем

Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски
Британский актер Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) сыграет библейского долгожителя Мафусаила в фильм Ной (Noah) Даррена Аронофски.

Энтони Хопкинс сыграет Хичкока
Выдающийся британский актер кино и театра Энтони Хопкинс сообщил, что надеется воплотить на экране образ легендарного режиссера и признанного мастера триллеров Альфреда Хичкока

Хопкинс сыграет в фильме о похищении Хайнекена Хопкинс сыграет в фильме о похищении Хайнекена
Актер Энтони Хопкинс сыграет пивного магната Фредди (Альфреда) Хайнекена в триллере шведа Даниэля Альфредсона, пишет Screen Daily.

Энтони Хопкинс удивил фанатов своим видео Энтони Хопкинс удивил фанатов своим видео
Известный голливудский киноактер Энтони Хопкинс опубликовал в своем Twitter странное видео. На видеозаписи актер гримасничает и кривляется.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: