Украинцы выбрали свой плей-лист на концерт Элтона Джона и Queen в Киеве

Украинцы выбрали свой плей-лист на концерт Элтона Джона и Queen в Киеве

Вчера, 26 июня, на Корреспондент.net завершилось голосование за 10 лучших песен Элтона Джона и Queen, которые войдут в плей-лист от украинских поклонников для благотворительного концерта легендарных исполнителей 30 июня в Киеве.

Украинские поклонники голосовали за песни любимых исполнителей на фан-странице Корреспондент.net в Facebook.

В плей-лист самых популярных песен Элтона Джона вошли композиции:

Sorry seems to be the hardest word - 817 голосов
Can you feel the love tonight - 684 голоса
Sacrifice - 670 голосов
A word in Spanish - 582 голоса
The One - 556 голосов
Candle in the wind - 540 голосов
Your song - 525 голосов
Cirlce of life - 510 голосов
Rocket man - 509 голосов
Something about the way you look tonight - 477 голосов

В плей-лист самых популярных среди украинцев песен Queen вошли композиции:

The show must go on - 1176 голосов
We are the champions - 1118 голосов
We will rock you - 1014 голосов
Bohemian Rhapsody - 994 голоса
I want to break free - 928 голосов
Who wants to live forever - 904 голоса
Don't stop me now - 837 голосов
I want it all - 823 голосов
Somebody to love - 810 голосов
Friends will be friends - 732 голоса

Топ-10 песен, которые получили наибольшее количество голосов, организатор концерта, Фонд Елены Пинчук АНТСПИД, передаст музыкантам с просьбой максимально учесть их при составлении сет-листа концерта.

За день до финала Евро-2012, 30 июня в Киеве, в официальной фан-зоне чемпионата на Майдане Независимости состоится грандиозный благотворительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом. На сцену выйдут легендарные музыканты - Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом. Этот концерт станет самым масштабным социальным и культурным событием ЕВРО-2012.

Концерт, организованный Фондом Елены Пинчук "АНТИСПИД", проводится при поддержке UEFA. Он будет транслироваться в прямом эфире украинского и польского телевидения.

В день проведения концерта доступ в киевскую фан-зону будет бесплатным – об этом официально заявили организаторы концерта.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Элтон Джон и Queen сегодня выступят в Киеве Элтон Джон и Queen сегодня выступят в Киеве
Элтон Джон откроет в Киеве благотворительный концерт, который состоится в официальной фан-зоне Евро-2012 сегодня, 30 июня. После него перед киевлянами выступит группа Queen.

На Корреспондент.net продолжается голосование за свой плей-лист концерта Элтона Джона и Queen На Корреспондент.net продолжается голосование за свой плей-лист концерта Элтона Джона и Queen
На портале Корреспондент.net продолжается голосование за песни Элтона Джона и Queen, которые войдут в плей-лист от украинских поклонников для благотворительного концерта легендарных исполнителей 30 июня в Киеве.

На Корреспондент.net украинцы могут проголосовать за свой плей-лист концерта Элтона Джона и Queen На Корреспондент.net украинцы могут проголосовать за свой плей-лист концерта Элтона Джона и Queen
Сегодня на Корреспондент.net началось голосование за песни Элтона Джона и Queen, которые войдут в плей-лист от украинских поклонников для благотворительного концерта легендарных исполнителей 30 июня в Киеве.

В преддверии концерта Элтона Джона киевская фан-зона полностью заполнена В преддверии концерта Элтона Джона киевская фан-зона полностью заполнена
За несколько минут до начала концерта Элтона Джона и группы Queen киевская фан-зона полностью заполнена.

Киевские власти ожидают 70 тысяч гостей на концерте Элтона Джона и Queen Киевские власти ожидают 70 тысяч гостей на концерте Элтона Джона и Queen
Киевские власти ожидают не менее 70 тысяч гостей на концерте Элтона Джона и группы Queen с солистом Адамом Ламбертом, который состоится в 20:00 в киевской фан-зоне Евро-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: