Фотогалерея: Полу - 70. Кадры из жизни Маккартни

Фотогалерея: Полу - 70. Кадры из жизни Маккартни

Сегодня, 18 июня, легендарный британский музыкант, участник легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни отмечает 70-летний юбилей. Фанаты пообещали с размахом отпраздновать это событие.

Сам же Макка, как его с любовью называют британцы, сказал журналистам, что день рождения отметит скромно, в теплом семейном кругу. В одном из интервью он признался, что не любит пышных мероприятий.

Несмотря на возраст, Маккартни ведет активную концертную и студийную деятельность. Две недели назад его выходом завершился торжественный концерт по случаю Бриллиантового (60-летнего) юбилея царствования Елизаветы II, а 27 июля он выступит на открытии XXX-ых Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Фотогалерея: Полу - 70. Кадры из жизни Маккартни
  Полу - 70. Кадры из жизни Маккартни 

Другие новости по теме

Сегодня Полу Маккартни исполнилось 70 лет Сегодня Полу Маккартни исполнилось 70 лет
Легендарный британский музыкант сэр Пол Маккартни отмечает 70-летний юбилей. Фанаты пообещали с размахом отпраздновать это событие. Сам же экс-битл сказал журналистам, что день рождения отметит скромно, в теплом семейном кругу.

Пол Маккартни уйдет в балет
Сэру Полу Маккартни заказали музыку для балета, и бывший «битл» уже начал работу над ней. А сегодня бывший участник The Beatles празднует свой день рождения - ему исполнилось 68 лет

Пол Маккартни признался, что вдохновило его написать Yesterday Пол Маккартни признался, что вдохновило его написать Yesterday
Легендарный музыкант, экс-солист The Beatles Пол Маккартни рассказал, что он сам только недавно понял, что вдохновило его на написание песни Yesterday, ставшей одним из главных хитов группы.

Пол Маккартни получил высшую награду Франции Пол Маккартни получил высшую награду Франции
Британский музыкант, один из основателей группы The Beatles сэр Пол Маккартни произведен в офицеры ордена Почетного легиона. Высшую награду Франции ему вручил президент Франсуа Олланд в Елисейском дворце.

Ринго Старр записал видеопоздравление для Маккартни Ринго Старр записал видеопоздравление для Маккартни
Барабанщик группы The Beatles Ринго Старр и его нынешний музыкальный коллектив All Starr Band записали видеопоздравление для Пола Маккартни, который сегодня, 18 июня, отмечает 70-летие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: