Завтра в Киеве стартует урбан-фестиваль I Love Kiev

Завтра в Киеве стартует урбан-фестиваль I Love Kiev

9 июня в столице Украины стартует урбан-фестиваль I Love Kiev.

В программе open-air фестиваля состоятся концерты украинских групп, fashion показы украинских дизайнеров, артперфомансы и художественные выставки, будет работать маркет дизайнерских вещей. Кроме этого на I Love Kiev 2012 будет действовать киноклуб, ежедневно представляющий аудитории лучшие фильмы мирового кинематографа, здесь же пройдут несколько лекций на разные тематики, сообщили Корреспондент.net организаторы фестиваля.

[/url]Фестиваль проходит на территории галереи Лавра по адресу улица Лаврская 1 (м. Арсенальная).

В этом году организаторы расширяют программу I Love Kiev - фестиваль продлится с 9 по 30 июня, в рамках фестиваля появляется  лаундж-зона, воркшопы, теперь на территории можно будет поиграть в бадминтон и настольный теннис. Все время на фестивале действуют несколько фудкортов, а на большом экране под открытым небом можно будет посмотреть футбольные матчи ЕВРО-2012.

Стоимость билетов:

50 гривен - билет на открытие фестиваля 9 июня. Именно 9 июня на сцене фестиваля выступят главные музыкальные группы, свои коллекции покажут молодые украинские дизайнеры.

100 гривен - универсальный билет, дающий право посещения I Love Kiev с 10 по 30 июня, а также 50% скидки на вечеринки и концерты выходного дня.

Программу фестиваля можно увидеть на официальном сайте - ilovekiev.org.

Партнеры фестиваля I Love Kiev: Корреспондент.net, телеканал TVi, радио Dj fm, журнал What's On, W-Net, Izum.ua, TOP10.ua

Напомним, что Корреспондент.net совместно с фестивалем городской культуры I Love Kiev [url=http://korrespondent.net/showbiz/1354545-korrespondent-net-i-festival-i-love-kiev-vyberut-luchshego-feshn-reportera]проводят фотоконкурс на лучшего фэшн-репортера. Чтобы стать участником конкурса, нужно сделать фоторепортаж с I Love Kiev и разместить свою фотогалерею с фэшн-показов на странице конкурса в разделе Я-Корреспондент. Конкурс проходит с 9-го по 14-е июня.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Фотогалерея: С любовью, Киев. Открытие урбан-фестиваля I Love Kiev-2012 Фотогалерея: С любовью, Киев. Открытие урбан-фестиваля I Love Kiev-2012
С 9 по 30 июня в столице Украины на территории галереи Лавра проходит урбан-фестиваль I Love Kiev.

C 9 по 30 июня пройдет урбан-фестиваль I Love Kiev C 9 по 30 июня пройдет урбан-фестиваль I Love Kiev
C 9 по 30 июня в галерее Лавра пройдет урбан-фестиваль столицы I Love Kiev. В этом году организаторы расширяют программу I Love Kiev: в рамках фестиваля появляется киноклуб, лаундж-зона, библиотека, воркшопы, мастерклассы. Кроме этого, на I Love Kiev теперь можно будет поиграть в бадминтон и настольный теннис.

Корреспондент.net и фестиваль I Love Kiev выберут лучшего фэшн-репортера Корреспондент.net и фестиваль I Love Kiev выберут лучшего фэшн-репортера
Портал Корреспондент.net совместно с фестивалем городской культуры I Love Kiev проводят фотоконкурс на лучшего фэшн-репортера. Лучшие репортеры получат призы от I Love Kiev.

В столице пройдет фестиваль I Love Kiev
29 - 30 мая на территории галереи «Лавра» пройдет фестиваль «I Love Kiev»

22 и 23 июня в Киеве пройдет девятый этно-фестиваль Країна мрій 22 и 23 июня в Киеве пройдет девятый этно-фестиваль Країна мрій
22 и 23 июня в Киеве на территории Певческого поля в Печерском ландшафтном парке состоится девятый международный этно-фестиваль Країна мрій, организатором которого является лидер группы ВВ Олег Скрипка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: