Швеция победила на Евровидении-2012

Швеция победила на Евровидении-2012

Певица Лорин из Швеции с песней Euphoria победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2012, финал которого проходил в ночь с 26 на 27 мая в столице Азербайджана Баку.

По итогам голосования жюри и зрителей конкурса, Лорин получила 372 балла. Победитель был определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри в 42 странах Европы.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Европа впала в эйфорию. Финал Евровидения-2012 Фотогалерея: Европа впала в эйфорию. Финал Евровидения-2012
Певица Лорин из Швеции с песней Euphoria (Эйфория) победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2012, финал которого состоялся в ночь с 26 на 27 мая в столице Азербайджана Баку.

Дания победила на Евровидении-2013 Дания победила на Евровидении-2013
Представительница Дании Эммили де Форест победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2013, финал которого проходил в ночь с 18 на 19 мая в шведском городе Мальме. Украина заняла третье место.

Евровидение-2012: Кто за кого голосовал Евровидение-2012: Кто за кого голосовал
В столице Азербайджана Баку в ночь с 26 на 27 мая состоялся финал международного песенного конкурса Евровидение-2012. Победила певица Лорин из Швеции с песней Euphoria.

Российские эксперты отметили предсказуемость победы датчанки на Евровидении Российские эксперты отметили предсказуемость победы датчанки на Евровидении
Российские эксперты отметили, что победа датчанки Эммили де Форест на конкурсе Евровидение-2013 стала весьма предсказуемой.

Лавров заявил, что на Евровидении у российской участницы украли десять очков Лавров заявил, что на Евровидении у российской участницы украли десять очков
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявляет, что у представительницы России Дины Гариповой украли 10 очков на Евровидении, которые дал Азербайджан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: