Rammstein оценили кавер на Du Hast популярной на YouTube тернопольской группы

Rammstein оценили кавер на Du Hast популярной на YouTube тернопольской группы

Тернопольская группа Los Colorados, прославившаяся на YouTube своей версией песни Hot'n'Cold Кэти Перри, записала кавер на Du Hast. Немецкая группа Rammestein разместила видео украинцев на своей странице на Facebook.

Как и предыдущее видео, клип записан на одной из тернопольских телестудий. Но для записи новой песни музыканты еще и разделись.

После того, как видео появилось на YouTube, ссылкой на него поделились Rammestein.

Как сообщает Gazeta.ua, с немцами у Los Colorados также общий лейбл - недавно они подписали контракт со студией Motor Music, занимавшейся альбомами Rammstein и Robert Miles, и работают над своим первым альбомом.

Как отмечает Watcher, выпущенное в 2009 году видео Hot N’Cold набрало в Сети более 6 млн просмотров и вошло в Топ-видео года. Про Los Colorados узнали в США, они стали героями популярной телепрограммы Ellen Show.

У нового видео есть все шансы побить предыдущий рекорд Los Colorados.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Всемирно известная тернопольская группа бесплатно выступит на Форуме издателей во Львове Всемирно известная тернопольская группа бесплатно выступит на Форуме издателей во Львове
Тернопольская группа Los Colorados, прославившаяся каверами на хиты всемирно известных артистов, выдаст в Украине диск и устроит на львовском Форуме издателей бесплатный концерт.

Вокалист Rammstein заявил, что ненавидит шум Вокалист Rammstein заявил, что ненавидит шум
Вокалист немецкой индастриал-металлической группы Rammstein Тилль Линдеманн ненавидит шум и часто уезжает в деревню, чтобы "послушать тишину".

На открытии фестиваля Новое британское кино в Киеве выступит группа Los Colorados На открытии фестиваля Новое британское кино в Киеве выступит группа Los Colorados
В четверг, 15 ноября, в Киеве на открытии фестиваля Новое британское кино выступит тернопольская группа Los Colorados, прославившаяся каверами на хиты всемирно известных артистов.

Музыканты Los Colorados: Выкопаем картошку - и на гастроли! Музыканты Los Colorados: Выкопаем картошку - и на гастроли!
Ребята из тернопольской группы Los Colorados стали в Германии голосом Евро-2012. Немецкую публику они хотят покорить своей непосредственностью и карпатскими ритмами.

Хиты Rammstein сыграли на украинских инструментах Хиты Rammstein сыграли на украинских инструментах
Отечественные исполнители исполнили кавер-версии известных песен группы на аккордеоне и бандуре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: