Metallica выступит с Оззи Осборном

Metallica выступит с Оззи Осборном



Metallica выступит с Оззи Осборном

Специально к шоу, приуроченному к 25-летнему юбилею Зала славы рок-н-ролла, Metallica и Оззи Осборн подготовили совместный номер.
Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на ContactMusic.

Бывший фронтмен Black Sabbath подтвердил эту информацию, однако оставил подробности предстоящего сотрудничества в секрете. Комментариев со стороны участников Metallica пока не последовало.
Совместное выступление артистов состоится 30 октября на сцене спортивно-концертного комплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке. Помимо Осборна и Metallica в этот день выступят U2, Арета Франклин и Эрик Клэптон.
Еще одно шоу по случаю юбилея Зала славы рок-н-ролла состоится 29 октября. В этот день на сцену выйдут Брюс Спрингстин и The E Street Band, Саймон и Гарфанкел, Пол Саймон соло, Стиви Уандер, а также Crosby, Stills, Nash & Friends.
Ранее СМИ писали, что подготовкой шоу заняты актер Том Хэнкс, издатель и один из основателей музыкального журнала Rolling Stone Янн Уэннер и голливудский режиссер и сценарист-оскароносец Кэмерон Кроу. Деньги, вырученные от продажи билетов на концерты, пойдут в благотворительный фонд.
Группа Metallica была введена в Зал славы рок-н-ролла в 2009 году, Black Sabbath - тремя годами ранее.

Другие новости по теме

Зал славы рок-н-ролла отмечает свой День рождения
29 и 30 октября двумя концертами Зал славы рок-н-ролла отпразднует свой 25-й День рождения в Madison Square Garden в Нью Йорке.

Red Hot Chili Peppers и Genesis поборются за место в Зале славы рок-н-ролла
Зал славы рок-н-ролла обнародовал список номинантов на включение в 2010 году

Оззи Осборн не хочет возвращаться в Black Sabbath
61-летний рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) заявил, что не имеет ни малейшего желания воссоединяться с экс-коллегами из Black Sabbath.

Metallica выпустит первый альбом за восемь лет Metallica выпустит первый альбом за восемь лет
Выпуск альбома запланирован на 18 ноября.

Оззи Осборн соберет группу, чтобы петь о любви
Бывший солист Black Sabbath Оззи Осборн готов к созданию группы, которая позволит ему попробовать себя в других жанрах музыки, отличных от хэви-металла



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: