Безумный Макс возвращается

Безумный Макс возвращается



В Голливуде все же снимут четвертую часть культового боевика «Безумный Макс».

В Голливуде все же снимут четвертую часть культового боевика «Безумный Макс» (Mad Max 4).
Мэла Гибсона в нем не будет, но зато, как передает E! Online, главную женскую роль сыграет Шарлиз Терон (Charlize Theron).
По данным E! Online, пригласить в проект Терон хочет Джордж Миллер (George Miller), который и снял трех первых «Максов» в 1979–1985 годах, а сейчас работает над сиквелом. На роль самого Макса Миллер планирует взять малоизвестного британца Тома Харди (Tom Hardy), который играл в «Падении "Черного ястреба"».
Гибсон в 2003 году был готов сыграть в четвертом «Безумном Максе», однако тогда проект заглох. Когда Миллер возродил его в 2007-м, он заявил, что Гибсон уже слишком стар и к тому же вряд ли заинтересуется сиквелом.
Пока официальных переговоров с Терон и Харди не ведется. Когда могут начаться съемки нового «Безумного Макса», также неизвестно. В 2008-м Миллер заявлял, что планирует сделать вместо фильма полнометражное аниме, однако о том, что теперь будет с этим проектом, информации пока нет.

Другие новости по теме

Гибсон не вернется в «Безумного Макса»
Известный американский актер Мел Гибсон (Mel Gibson) сообщил, что не собирается возвращаться в один из своих самых успешных кинопроектов — «Безумного Макса» (Mad Max).

Внучка Элвиса Пресли планирует сняться в Безумном Максе
Внучка Элвиса Пресли, модель и актриса Даниэль Райли Кеох, планирует сняться в фильме «Безумный Макс 4: Дорога ярости»

"Безумный Макс" получит продолжение
Джордж Миллер сообщил, что на данном этапе уже готовы два сценария к сиквелам.

Топ-модель Victoria's Secret снимется в Безумном Максе-4 Топ-модель Victoria's Secret снимется в Безумном Максе-4
Модель Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли, дебютировавшая в кино ролью в третьей части блокбастера Трансформеры, снимется в фильме Безумный Макс-4: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road).

Шарлиз Терон в новом трейлере Шарлиз Терон в новом трейлере "Безумного Макса" предстала лысой
Создатели опубликовали уже третий трейлер к боевику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: