The Prodigy выбрали название для нового альбома

The Prodigy выбрали название для нового альбома

Британская группа The Prodigy выбрала название для нового альбома, выход которого запланирован на вторую половину 2012 года. Диск будет называться How To Steal A Jet Fighter (Как украсть истребитель).

Об этом в интервью New Musical Express заявил лидер коллектива Лиам Хаулетт.

Название является рабочим, то есть музыканты не исключают, что в процессе записи могут его поменять.

Пластинка станет шестой в дискографии The Prodigy. По словам Хаулетта, она будет "тяжелее и мрачнее" предыдущего альбома Invaders Must Die, который вышел в 2009 году.

"Мы очень взволнованы по поводу него. Наш последний диск был своего рода альбомом для вечеринок. Но в лучших песнях новой пластинки этого совсем нет. Определенно он будет тяжелее и мрачнее", - заявил музыкант журналу.

Напомним, что в январе 2012 года The Prodigy возглавили рейтинг лучших групп танцевальной музыки всех времен по версии журнала Mixmag, специализирующегося на новостях из мира электронной музыки.

Другие новости по теме

Британцы выбрали лучшую танцевальную группу всех времен Британцы выбрали лучшую танцевальную группу всех времен
Журнал Mixmag, специализирующийся на новостях из мира электронной музыки, составил рейтинг лучших групп танцевальной музыки всех времен.

В Киеве выступят The Prodigy В Киеве выступят The Prodigy
4 июня в киевском Дворце Спорта выступит легендарный электронный коллектив The Prodigy. Информацию об этом событии подтвердили музыканты на личном сайте.

Стала известна стоимость билетов на киевский концерт The Prodigy Стала известна стоимость билетов на киевский концерт The Prodigy
В продажу поступили билеты на киевский концерт легендарного электронного коллектива The Prodigy, который состоится 4 июня во Дворце спорта.

The Prodigy выступят в Киеве
Британская группа The Prodigy выступит в Киеве в рамках своего тура по странам СНГ.

The Prodigy выпустили новый клип и анонсировали выход альбома The Prodigy выпустили новый клип и анонсировали выход альбома
Релиз седьмого студийного альбома британцев под названием No Tourists состоится 2 ноября этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: