СМИ: Гайтана за месяц до Евровидения потеряла голос

СМИ: Гайтана за месяц до Евровидения потеряла голос

Певица Гайтана, которая представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение в этом году, за месяц до выступления потеряла голос.

Как сообщают украинские телеканалы, певица не дает интервью и отменила все концерты из-за больших проблем со связками.

СМИ напоминают, что голос Гайтаны исчезает не впервые. Сразу после отбора на Евровидение певица жаловалась на свои вокальные проблемы.

СМИ: Гайтана за месяц до Евровидения потеряла голос
  Россию на Евровидении представит группа Бурановские бабушки из Удмуртии 

Другие новости по теме

Гайтана: С моим голосом нет никаких проблем Гайтана: С моим голосом нет никаких проблем
Певица Гайтана, которая представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение в этом году, опровергла информацию о том, что у нее пропал голос.

Россию на Евровидении представит группа Бурановские бабушки из Удмуртии Россию на Евровидении представит группа Бурановские бабушки из Удмуртии
Группа Бурановские бабушки из Удмуртии будет представлять Россию на 57-м Международном конкурсе песни Евровидение, который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая.

Гайтана вышла в финал Евровидения-2012 Гайтана вышла в финал Евровидения-2012
Певица Гайтана, представляющая Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2012, который проходит 22-26 мая в Баку (Азербайджан), вышла в финал конкурса.

Опрос: Большинство украинцев верят, что Гайтана войдет в десятку финалистов Евровидения Опрос: Большинство украинцев верят, что Гайтана войдет в десятку финалистов Евровидения
Большинство украинцев считают, что певица Гайтана войдет в первую десятку финалистов на международном песенном конкурсе Евровидение 2012, однако победить в конкурсе не сможет.

Гайтана выступит на Евровидении под номером семь Гайтана выступит на Евровидении под номером семь
Украинская певица Гайтана с песней Be my guest выступит на международном песенном конкурсе Евровидение 2012 в Баку во втором полуфинале конкурса под номером семь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: