Дженнифер Энистон выходит замуж

Дженнифер Энистон выходит замуж

Знаменитая киноактриса Дженнифер Энистон выходит замуж. Ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру, с которым она познакомилась во время съемок фильма Страсть к перемене мест.

Звездная пара планирует сочетаться браком в июле этого года. Торжественное событие состоится в отеле Elounda Beach Hotel, расположенном на острове Крит - родине отца Дженнифер, сообщает портал TMZ.

Как известно, в 2005 году Энистон развелась с Брэдом Питтом, несколько лет боролась с депрессией, а также была вынуждена выдерживать давление желтой прессы, активно обсуждавшей подробности развода голливудских звезд, а затем новый роман Питта с Анджелиной Джоли.

Слухи о грядущей свадьбе Энистон, которой долгие годы после развода не везло в личной жизни, в прессе муссируются с начала этого года.

Что же касается бывшего супруга Энистона Брэда Питта и его предстоящей свадьбы с Анджелиной Джоли, то актрису это абсолютно не беспокоит.

Британский таблоид The Sun цитирует комментарии одного из друзей Энистон, заявившего: "Дженнифер рада за Брэда и Анджелину, но любит Джастина и счастлива, что все сложилось именно таким образом".

Напомним, в декабре Дженнифер Энистон возглавила рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин всех времен по версии журнала Men's Health.

Другие новости по теме

СМИ: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру СМИ: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру
Свадьба готовилось в строгой тайне.

Дженнифер Энистон о разводе Питта и Джоли: Это карма Дженнифер Энистон о разводе Питта и Джоли: Это карма
Актриса отметила, что развод для пары - это карма.

Дженнифер Энистон разводится с мужем Дженнифер Энистон разводится с мужем
В заявлении Дженнифер Энистон и Джастина Теру говорится, что решение о расставании было взаимно и полюбовно принято в конце прошлого года.

Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на Аллее славы Голливуда Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на Аллее славы Голливуда
Актриса Дженнифер Энистон удостоится именной звезды на Аллее славы Голливуда.

Men's Health назвал самых сексуальных женщин всех времен Men's Health назвал самых сексуальных женщин всех времен
Мужской журнал Men's Health составил рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин всех времен. Возглавила список 42-летняя Дженнифер Энистон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: