Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек

Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек

3 апреля украинская певица Руслана представила клип на песню-кричалку Давай грай, приуроченный к Евро-2012.

Именно синглом Давай грай в сопровождении масштабного шоу Руслана открывала стадион Арена во Львове осенью прошлого года.

Съемки клипа проходили 21 марта на СКА Велотрек во Львове. Более 2000 волонтеров, среди которых участники шоу Майданс, львовские студенты и курсанты, собрались на трибунах, чтобы создать массовый ритм, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Русланы. 

В клипе представлена новая версия песни Давай грай. В новом концертном шоу можно хлопать, танцевать и скандировать: "Ого! Ого!". Именно такую главную кричалку использовала Руслана вместо заимствованного "Оле-Оле".

По словам самой певицы Давай грай - это клип-игра, основанная на живом взаимодействии с большой аудиторией, где звездный аниматор задает ритм, движения и крики, которые синхронно повторяют тысячи людей. Руслана лично разработала сценарий видео и уже второй раз выступила не только в качестве аниматора шоу, но и режиссера (первой такой работой был клип Шалала).

Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек
  Премьера клипа Русланы на песню Давай грай 

Другие новости по теме

Участники ОГО-шоу в центре Киева кричали громкостью в 117 дБ Участники ОГО-шоу в центре Киева кричали громкостью в 117 дБ
Сегодня 19 мая, в Киеве на Майдане Незалежности состоялось ОГО-шоу от украинской певицы Русланы в рамках тура от компании Укртелеком Вболівай з найкращими!.

Руслана сменила образ и сняла новый клип Руслана сменила образ и сняла новый клип
Украинская певица Руслана сменила образ и сняла клип на новую песню Шалала, где впервые выступила в роли режиссера видео.

Руслана представила клип в поддержку Павличенко Руслана представила клип в поддержку Павличенко
3 декабря певица Руслана представила новый клип на песню Это эйфория!, снятый в поддержку осужденным Дмитрию и Сергею Павличенко. На пресс-конференцию певица пришла в наручниках и в сопровождении охраны.

Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип
Руслана сняла клип на песню Мой брат! с нового альбома Эй-фори-я! В новом видео украинская певица смело экспериментирует со внешностью - в одном из образов она появляется с ирокезом и банками из-под напитков на голове.

Йоко Оно представила клип на песню Bad Dancer Йоко Оно представила клип на песню Bad Dancer
80-летняя певица Йоко Оно презентовала клип на песню Bad Dancer, в котором снялись друзья артистки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: