Том Хэнкс готов сыграть Лэнгдона в фильме «Утраченный символ»

Том Хэнкс готов сыграть Лэнгдона в фильме «Утраченный символ»



Том Хэнкс готов сыграть Лэнгдона в фильме «Утраченный символ»

Том Хэнкс готов сыграть роль профессора Роберта Лэнгдона в фильме «Утраченный символ» по новой книге писателя Дэна Брауна.
По сообщению lenta.ru, об этом сам актер сказал в интервью MTV.

«Я только что закончил читать эту книгу. Невозможно было оторваться. Дэн Браун знает, как закрутить сюжет. Финал произвел на меня большое впечатление», - сказал Хэнкс.

Актер надеется, что кассовые сборы «Ангелов и демонов» оказались убедительными для компании Columbia Pictures, и ее руководство решит продолжить экранную историю Лэнгдона.

«С удовольствием сыграю его еще раз. Если они задумают еще одно продолжение, надеюсь, меня позовут», - подчеркнул он.

Напомним, что новый роман Брауна поступил в продажу 15 сентября 2009 года. В первые сутки продаж «Утраченный символ» разошелся в США, Великобритании и Канаде тиражом более миллиона экземпляров, полностью оправдав ожидания американского издателя - Knopf Doubleday Publishing Group. Роман вышел одновременно в бумажном и в электронном виде.

Кассовые сборы фильма «Ангелы и демоны» превысили 480 миллионов долларов при 150-миллионном бюджете.

Другие новости по теме

Том Хэнкс снимется в фильме по новому роману Дэна Брауна
Том Хэнкс готов сыграть роль профессора Роберта Лэнгдона в фильме «Утраченный символ» по новой книге писателя Дэна Брауна.

Фильм по последнему роману Дэна Брауна выйдет на экраны в 2012 году
Киностудия Columbia Pictures планирует выпустить фильм «Утраченный символ», основанный на одноименном романе писателя Дэна Брауна, в 2012 году

Дэн Браун напишет сценарий по своей книге Утраченный символ
Писатель Дэн Браун, чьи романы «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны» ранее были успешно экранизированы, решил самостоятельно написать сценарий по своей книге «Утраченный символ»

Том Хэнкс возглавил актерское подразделение американской Киноакадемии
Обладатель двух премий «Оскар» Том Хэнкс вновь вошел в состав управляющих американской Киноакадемии после годичного отсутствия, возглавив актерское подразделение

Дэн Браун выпустит роман на основе Божественной комедии Дэн Браун выпустит роман на основе Божественной комедии
Новый роман американского писателя Дэна Брауна, автора таких популярных произведений как Код да Винчи и Ангелы и демоны, выйдет 14 мая 2013 года. Роман называется Инферно и основан на Божественной комедии Данте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: