Warner Bros. назвала дату выхода Мальчишника в Вегасе-3

Warner Bros. назвала дату выхода Мальчишника в Вегасе-3

Компания Warner Bros. анонсировала дату выхода третьей части комедии Мальчишник в Вегасе - фильм будет выпущен в прокат 24 мая 2013 года.

Об этом сообщается на сайте Deadline.

Снимает фильм режиссер Тодд Филлипс, работавший над двумя предыдущими картинами. Ранее Филлипс заявил, что проект изначально задумывался как трилогия.

В третьей ленте будут заняты актеры, снимавшиеся в первой и второй сериях: Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис.

По словам Купера, события нового фильма будут разворачиваться в Лос-Анджелесе. Кроме того, актер пообещал, что с точки зрения структуры третья серия будет сильно отличаться от предыдущих.

Мальчишник в Вегасе вышел в прокат в 2009 году и вошел в Топ-15 самых прибыльных фильмов всех времен, многократно покрывших расходы на свое производство. Сборы картины составили около $467 млн при бюджете в $35 млн. События картины разворачивались в заявленном в названии городе. Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис. Филлипс работал над лентой только в качестве режиссера и продюсера.

Сиквел вышел в прокат в мае 2011 года под названием Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок. Во второй серии вернулись все ключевые персонажи, однако события перенеслись в Бангкок. Филлипс вновь выступил в качестве режиссера и продюсера, а также принял участие в написании сценария фильма. Продолжение также оказалось успешным в прокате. Лента собрала $581 млн при бюджете в $80 млн.

Напомним, что в декабре 2011 года Брэдли Купер, исполнитель одной из главных ролей в фильмах серии Мальчишник в Вегасе, заявил, что съемки третьей части должны начаться в сентябре 2012 года.

 

Другие новости по теме

Съемки Мальчишника в Вегасе-3 стартуют в сентябре 2012 года Съемки Мальчишника в Вегасе-3 стартуют в сентябре 2012 года
Съемки третьего фильма комедийной серии Мальчишник в Вегасе (The Hangover) начнутся в сентябре 2012 года.

Актеры Мальчишника в Вегасе требуют повысить им зарплату Актеры Мальчишника в Вегасе требуют повысить им зарплату
Исполнители главных ролей в комедиях Мальчишник в Вегасе и Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, актеры Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис потребовали увеличить им гонорары за съемки в третьем фильме франшизы.

Билл Клинтон снялся в Мальчишнике в Вегасе-2
Экс-президент США Билл Клинтон снялся в эпизодической роли в комедии «Мальчишник в Вегасе-2» (The Hangover: Part II). Клинтон сыграл в фильме самого себя

Брэдли Купер снимет фильм с Бейонсе в главной роли Брэдли Купер снимет фильм с Бейонсе в главной роли
Студия Warner Bros. планирует снять ремейк картины "Звезда родилась".

Warner Bros. начала подготовку к съемкам Битвы титанов-3 Warner Bros. начала подготовку к съемкам Битвы титанов-3
Компания Warner Bros. начала подготовку к съемкам третьего фильма серии Битва Титанов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: