50 Cent представит вместе с новым альбомом свой «авторский» фильм

50 Cent  представит вместе с новым альбомом свой «авторский» фильм



50 Cent представит вместе с новым альбомом свой «авторский» фильм

Вместе с новым альбомом «Before I Self Destruct» поклонники рэппера 50 Cent получат в нагрузку 90-минутный DVD с «авторским» фильмом исполнителя.
Кертис Джексон (настоящее имя 50 Cent) сам написал сценарий, выступил режиссером и снялся в полубиографической ленте, посвященной теме взросления в криминальной среде, сообщает music.com.ua.

Главным героем фильма является молодой чернокожий парень по имени Кларенс, мечтающий стать знаменитым баскетболистом, но вынужденный в конце концов зарабатывать на жизнь работой в супермаркете. После гибели своей матери от рук гангстеров он клянется отомстить убийцам и становится на скользкий путь криминала.

Компанию 50 Cent на съемочной площадке составили известный актер Клифтон Пауэлл («Короли улицы», «Рэй», «Час пик»), Айра Берковиц, Габриэль Эллис и Карлос Франко.

DVD «Before I Self Destruct» будет распространяться в качестве бесплатного приложения к одноименному CD, по «мотивам» которого как раз и поставлена лента. Выход диска – четвертого в студийной дискографии рэппера – запланирован на 17 ноября. В работе над пластинкой приняли участие Эминем (Eminem), Dr.Dre, Ne-Yo, Ллойд Бэнкс и другие передовики рэп-цеха.

Другие новости по теме

Новый альбом 50 Cent появился в Сети
Новый альбом 50 Cent «Before I Self Destruct» просочился в Сеть – за месяц до официального релиза.

50 Cent снимается с Вэлом Килмером
Рэппер 50 Cent снимается в очередном фильме – криминальной драме под названием «Gun».

Рэпер 50 Cent написал детскую книгу
Американский рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) написал книгу для детей и подростков

Рэпер 50 Cent снимется в новом Рэпер 50 Cent снимется в новом "Хищнике"
К съемкам в ленте исполнитель приступит уже этим летом.

Американский рэппер 50 Cent снимется в фильме по собственному сценарию
Американский рэппер 50 Cent, в последнее время активно прокладывающий себе дорогу в Голливуд, снимется в фильме, сценарий к которому он написал сам



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: