Вооруженный грабитель напал на авто в Херсонской области

Вооруженный грабитель напал на авто в Херсонской области
Мужчина ограбил авто, перевозившее сигареты
Злоумышленник, угрожая оружием, остановил машину и забрал из нее 100 блоков с сигаретами.

На автомобиль, который перевозил табачные изделия в Херсонской области, совершено разбойное нападение. Об этом в пятницу, 16 августа, сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что автомобиль двигался по автодороге между селами Нижнесерогозского района, когда на дорогу вышел неизвестный мужчина в маске, камуфляже и с автоматом. Угроза оружием заставила водителя автомобиля остановиться. После этого нападавший сковал водителя наручниками и попытался открыть сейф, встроенный в кузов авто. Однако сделать ему этого не удалось. Тогда злоумышленник забрал 100 блоков сигарет и деньги, которые были у водителя, после чего скрылся с места преступления с добычей.

Начато досудебное расследование в уголовном производстве, открытому по статье о разбое.

Ранее сообщалось, что во Львове вооруженный мужчина в балаклаве ограбил магазин

А в Одессе из автомобиля Tesla украли полмиллиона. Злоумышленник средь бела дня разбил окно машины и вынул оттуда сумку с деньгами, MacBook и документы.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина с пистолетом ограбил водителя трамвая В Киеве мужчина с пистолетом ограбил водителя трамвая
Выручка грабителя – несколько десятков гривен.

В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты
В Первомайске Николаевской области неизвестный мужчина ворвался в отделение Укрпочты и, угрожая ножом заместителю директора отделения, завладел деньгами в сумме около 450 гривен.

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен
В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и вынес оттуда ювелирные изделия стоимостью около 200 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны
В Конотопе Сумской области 19-летний грабитель, угрожая женщине пневматическим пистолетом, забрал у нее сумку, в которой он нашел лишь три гривны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: