В Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности

В Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности
Mercedes s350l сожгли в Херсоне
Пострадавший связывает поджог со своей профессиональной деятельностью и винит владельца одной из автостанций.

В Херсоне злоумышленники сожгли автомобиль, которым пользовался начальник Черноморского регионального управления Госслужбы по безопасности на транспорте (Укртрансбезопасность) Игорь Пастух. Об этом во вторник, 30 июля, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Черный Mercedes s350l (2006 года выпуска) сожгли возле одного из зданий на Бориславском шоссе. Никто из людей не пострадал.

Сам Пастух подтвердил журналистам, что действительно пользовался этим автомобилем, который принадлежит его родственнику. Также он сказал, что связывает поджог со своей профессиональной деятельностью, в частности, конфликтом с одесскими предпринимателями, которым принадлежит одна из херсонских автостанций. Пастух считает, что эти предприниматели пытаются работать нелегально, а его служба мешает им это делать.

Представители указанной им автостанции в январе проводили в Херсоне пресс-конференцию, на которой заявили, что Пастух всячески пытается препятствовать их бизнесу и блокирует деятельность предприятия по надуманным основаниям. Сам же Пастух в комментариях в СМИ утверждал, что автостанция в ее нынешнем состоянии непригодна для использования по множеству технических параметров. На этой пресс-конференции произошел конфликт, во время которого один из участников событий стрелял из травматического оружия.

 


 

Напомним, на Закарпатье сожгли отельный комплекс депутата. Потушить пожар пытались 20 пожарных с шестью единицами техники, однако сооружения были полностью уничтожены огнем.

А в Ровно подожгли агитационный автомобиль. В результате пожара огнем уничтожен моторный отсек и поврежден салон автомобиля.

Другие новости по теме

В Херсоне сожгли авто доверенного лица кандидата в нардепы В Херсоне сожгли авто доверенного лица кандидата в нардепы
П поджоге машины своего доверенного лица на сообщил кандидат в нардепы от партии Слуга народа Павел Павлиш.

В Киеве сожгли авто главреда одного из телеканалов В Киеве сожгли авто главреда одного из телеканалов
Пострадавший связывает поджог со своей профессиональной деятельностью. По данным пожарных, источник возгорания находился под передней левой частью автомобиля.

В Шостке у депутата сгорел автомобиль В Шостке у депутата сгорел автомобиль
Мужчина заявляет о поджоге и связывает его со своей политической деятельностью. Полиция расследует инцидент.

В Черновцах подожгли авто городского чиновника В Черновцах подожгли авто городского чиновника
Владелец автомобиля считает это попыткой запугать себя. Поджог он связывает исключительно со своей профессиональной деятельностью.

В Харькове сожгли авто руководителя местной Свободы В Харькове сожгли авто руководителя местной Свободы
В партии связывают преступление с профессиональной и политической деятельностью руководителя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: