В Никополе под авто бросили гранату, есть раненые

В Никополе под авто бросили гранату, есть раненые
Под Mitsubishi Outlander швырнули гранату
Два пассажира автомобиля получили многочисленные осколочные ранения после того, как на перекрестке под авто взорвалась граната.

В городе Никополь Днепропетровской области под автомобиль предпринимателя бросили гранату, два пассажира получили ранения. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел накануне поздно вечером на перекрестке Новикова и Коцюбинского.

"В результате взрыва пострадали два пассажира автомобиля, которые получили многочисленные осколочные ранения. Сейчас пострадавшие лица находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

С места происшествия взрывотехники изъяли фрагменты гранаты РГД-5.

Правоохранителям удалось установить подозреваемого в преступлении, его доставили в Никопольский отдел полиции. Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения. Продолжается досудебное расследование, назначены экспертизы.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

 


Ранее сообщалось, что в Мариуполе мужчина заменил дверной замок гранатой, что закончилось взрывом в многоэтажке.

Ранее сообщалось, что под Киевом девушка подорвалась на гранате, когда пыталась ее закопать.

Другие новости по теме

В Ровенской области в дом депутата бросили гранату В Ровенской области в дом депутата бросили гранату
В результате взрыва никто не пострадал: вся семья на тот момент находилась в другом городе.

В Ровно бросили гранату в частный дом В Ровно бросили гранату в частный дом
В доме на улице Заречной проживает 38-летний мужчина с супругой, а также ребенком. В результате взрыва жертв и пострадавших нет, полиция разыскивает злоумышленников.

В Запорожье во двор дома бросили гранату В Запорожье во двор дома бросили гранату
В результате взрыва никто не пострадал, поврежден автомобиль ВАЗ.

В Донецкой области из-за взрыва пострадали двое монтеров колеи В Донецкой области из-за взрыва пострадали двое монтеров колеи
В результате взрыва со стороны лесополосы один из железнодорожников получил проникающее ранение брюшной полости, второй - осколочные ранения рук и лица.

В Конго в результате взрыва гранаты пострадали 50 заключенных В Конго в результате взрыва гранаты пострадали 50 заключенных
Девять человек погибли, 50 получили ранения при попытке заключенных совершить побег в Демократической Республике Конго, сообщает в воскресенье агентство Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: